|
[CLEO] Setspawner [телепорт между городами]
|
|
| [CM]Vovich |
Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:20 | Сообщение # 1
|
Знаток
Сообщений: 556
Статус: Offline
|
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------- Cleo SetSpawner by [CM]Vovich -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------- Всем доброго негра ребят. Для тех кому лень добираться до другого города, нашел не большой способ. И да, хэйтеры на лево, это не какой-то там супертелепорт, а простой способ. Описание: Позволяет заспавнить игрока на его spawn, указанный в настройках игры. CLEO написано с помощью одного опкода Использование: 1.Знать где мы будем спавнится, к примеру мы 1-й лвл, а значит в ЛС. 2. Далее едем в СФ/ЛВ, ищем аренду дом за 100$ (Ну крч тут на ваше усмотрение, можно и выше) 3.Далее арендуете дом, все вы готовы телепортироватся. 4.Командой /setspawn на DRP можно менять спавн бесконечное кол-во раз. Меняем к примеру на "Дом или отель", и пишем "/ah" , все мы в доме который находится в СФ/ЛВ/ЛС (там где вы арендовали), теперь пишем еще раз /setspawn, меняем на "Стандартный спавн", пишем "/ah" и мы уже на респе ЛС. Команды: /ah - заспавнить игрока. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------- Скачать - https://yadi.sk/d/A6lsz89Pf9frj -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------- Видео от Bench:
Пишу CLEO на заказ, мой Вконтакте - http://vk.com/garyachy
|
|
|
|
|
| [CM]Bench |
Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:30 | Сообщение # 2
|
Боец
Сообщений: 146
Статус: Offline
|
Хороший скрипт,реально нужный в то время когда нету телепорта нормального
|
|
|
|
|
| maks_pavlov |
Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:45 | Сообщение # 3
|
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
|
Стиллера нет, код открытый
|
|
|
|
|
| [CM]Lexion |
Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:00 | Сообщение # 4
|
Советник
Сообщений: 712
Статус: Offline
|
Хорошее клео,телепорт в городе,2 места. Что за убогий скрипт?1 опкод.. Телепорт 200 метров - какое наслаждение,теперь не нужно бежать 2 минуты!
Как не попасться на стиллер?:http://cheat-master.ru/forum/14-404171-1[ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ТЕМА 12000+ ПРОСМОТРОВ] Связь:https://vk.com/xxxat
|
|
|
|
|
| [CM]Vovich |
Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:20 | Сообщение # 5
|
Знаток
Сообщений: 556
Статус: Offline
|
Цитата [CM]Lexion (  ) Хорошее клео,телепорт в городе,2 места. Что за убогий скрипт?1 опкод.. facepalm Телепорт 200 метров - какое наслаждение,теперь не нужно бежать 2 минуты! Я ж сказал, хэйтеры влево. С СФ до ЛС за 2 минут не добежать. Читай описание в теме, а не набивай посты, так бы и назвал уже тебя кое кем, но нельзя, не хочу из-за идиотов как ты еще 20% получать.  Добавлено (10.03.2015, 18:20) --------------------------------------------- Еще раз для таких как ... , вообщем: - Едем в СФ, берем там дом в аренду, все теперь можно менять наш /setspawn (он бесконечный). А скриптом мы просто спавнимся на спавне который выбрали в /setspawn. Тем самым мы можем переместиться из дома СФ, на респу ЛС. (Но дом может быть где хочешь.)
Пишу CLEO на заказ, мой Вконтакте - http://vk.com/garyachy
|
|
|
|
|
| MRHAVAZ |
Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:28 | Сообщение # 6
|
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
|
Если кто-то собейтом от M_Gпользуется. 1)включаете FastRespawn , Inv 2)Жмёте F3 3) Profit Мне лично кажется что скрипт основан этих функциях в собейте отM_G
Сообщение отредактировал MRHAVAZ - Вторник, 10.03.2015, 18:33 |
|
|
|
|
| [CM]Vovich |
Дата: Среда, 11.03.2015, 13:34 | Сообщение # 7
|
Знаток
Сообщений: 556
Статус: Offline
|
Цитата MRHAVAZ (  ) Мне лично кажется что скрипт основан этих функциях в собейте отM_G Основной смысл играет не CLEO, можно и собейтом, клео так, для удобства. (1 опкод.. -_-)
Пишу CLEO на заказ, мой Вконтакте - http://vk.com/garyachy
|
|
|
|
|
| [CM]Lionheart |
Дата: Среда, 11.03.2015, 19:35 | Сообщение # 8
|
Боец
Сообщений: 276
Статус: Offline
|
omg релог, ne не слышал?
|
|
|
|
|
| [CM]Bench |
Дата: Среда, 11.03.2015, 19:49 | Сообщение # 9
|
Боец
Сообщений: 146
Статус: Offline
|
Цитата [CM]Lionheart (  ) omg релог, ne не слышал? ну да лучше релогнутся около 30 секунд,чем прописать простую команду и в 1 секу тпешнутся -_- клео можно использовать особенно если в банде... допустим слились на капте и быстро вылечились и потом просто прописали /ah и всё мы на респе и можем опять идти на капт..
|
|
|
|
|
| bodya1998 |
Дата: Среда, 11.03.2015, 21:10 | Сообщение # 10
|
Боец
Сообщений: 134
Статус: Offline
|
[CM]Bench, ну и если зафулился с склада вышел и /ah и пт не пропали и в болке не заспавнился) хороший скрипт
Waut
|
|
|
|
|
| Sano |
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:43 | Сообщение # 11
|
Любитель
Сообщений: 48
Статус: Offline
|
Бредовый скрипт, так как можно просто прописать в консоле сф "op 0AF6: samp spawn_player"
/*============RAMPAGE=============*/
|
|
|
|
|
|
|
| [F]Rosti[K] |
Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:28 | Сообщение # 13
|
Боец
Сообщений: 69
Статус: Offline
|
Тема норм Держи няху ты не перестаешь нас удивлять :)
Cheat Master
|
|
|
|
|
| MihailZ |
Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:39 | Сообщение # 14
|
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
|
зачетный скрипт! +
|
|
|
|
|
| SyndicateCM |
Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:41 | Сообщение # 15
|
Nishikino Maki
Сообщений: 455
Статус: Offline
|
Цитата Sano (  ) Бредовый скрипт, так как можно просто прописать в консоле сф "op 0AF6: samp spawn_player" Можно просто 0af6: Скрипт - фигня.
.
17.04.15 Читерка CM
|
|
|
|
|