Что вы сделали с СМ? - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Информация сайта, предложения, проблемы, интересное » Информация о сайте (faq,реклама,заявки,команда,и тд) » Что вы сделали с СМ?
Что вы сделали с СМ?
AlphaBay Дата: Среда, 19.02.2020, 21:02 | Сообщение # 1
Советник
Сообщений: 764
Статус: Offline
WARNING!!! Количество воды и слов "Читы" в этом тексте зашкаливает.
Боже что с СМ сделали... После того как клан/читерку выпилили всё по пошло, СМ без читерства это как Габен без Стима, если раньше у юзеров был какой то стимул пилить годные скрипты что бы получать репу и продвигаться по карьерной лестнице сайта, то что мы видим сейчас? Продажу переписанных говно-скриптов из паблика за 200 рублей от юзеров которые сидят на других нубо-порталах, да за такое раньше бан давали без осбуждегния, года 3 назад их бы посчитали за кал и забросали автора помидорами из минусов и окрестили говнокодером. Буквально 2-3 года назад это был топовый сайт с кучей полезных и рабочих читов, если раньше СМ себя позиционировал как читерский сайт, теперь это один большой магазин и к читерству он никакого отношения не имеет. Как можно было превратить топовый читерский сайт по SAMP в притон для барыг и попрошаек? biggrin Короче можно смело переименовывать в Shop Master потому-что от читерства тут остался только титутл "Читер СМ" который есть даже у галимого барыги и бомжа с 50-ти набивами и 100 репы, фу позор)0))00)0), приставка Cheat к этому сайту никакого отношения не имеет. Самое смешное что есть люди которые даже в 2020 году набивают посты, только зачем? - не понятно)0)).
Так же с потерей актуальности читов на СМ значительно упал и онлайн, если раньше днём стабильно онлайн был 300-400 и это только юзеров, если с гостями то около 1000, сейчас дай бог что бы онлайн был 300 это с юзерами и гостями. Падает онлайн, у людей пропадает интерес к сайту, барыг много а потенциальных покупателей мало, даже 50 рублей за акутальную тему не помогут уже, если найдутся толковые кодеры то сайт спасёт только никем не освоенная сфера читов RAGE MP как это было с s0beit для SAMP, хотя бы сделать основу s0beit с открытым исходником для RAGE MP да бы подогреть интерес кодеров разрабатывать свои проекты на этой базе. Жалко что с меня кодер нулёвый и реализовать это не смогу.
(Та шляпа которая продаётся за 600 рублей не в счёт, там даже тролл функций нету, шо это за читы такие пассивные? Какой то там ВХ, АИМ, это софт не читера а гетто тащера с кукареком на башке и геморроем на жопе, тупа гавнёй воняет. Где рванки, каршоты и т.д, то что нужно настоящему читеру для разрыва жоп, фана и походов ?)

P.S Против барыг ничего не имею парни зарабатывают как могут, это сугубо моё субъективное мнение, админам тоже надо платить за хостинг и хавать, просто решил поныть какой раньше СМ был топовый и что с ним стало, но еще не всё потеряно.


Чисто для примера:
Раньше (2 рекламых баннера и всё, остальное читы)




Сейчас (Сверху блока "Читы для игр" прикрепили блок "Активность магазина", блок с новостями так-же заменили на магазин, вся история ответов усеяна темами скупщиков/продавцов и т.д)







Сообщение отредактировал AlphaBay - Вторник, 25.02.2020, 04:03
NightRfaenYT Дата: Среда, 19.02.2020, 21:27 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 518
Статус: Offline
Сам читинг умер как вид. Года 2-3 назад все пытались получать удовольствие от игры,сейчас главная цель- много циферок в игре. Для чего скрипты годные делать,если можно делать ботов для фарма.

-Masson- Дата: Среда, 19.02.2020, 22:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 2529
Статус: Offline
По факту.
Ходор Дата: Среда, 19.02.2020, 22:19 | Сообщение # 4
V.I.P
Сообщений: 216
Статус: Offline
Полностью согласен

uni_0n Дата: Среда, 19.02.2020, 22:45 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 120
Статус: Offline
Не понимаю, зачем запретили вход на ЧМ с других стран. Пришлось юзать анонимайзер, в принципе не является проблемой, но - ненадобно!

даи диник
AlphaBay Дата: Среда, 19.02.2020, 22:52 | Сообщение # 6
Советник
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата NightRfaenYT ()
Сам читинг умер как вид. Года 2-3 назад все пытались получать удовольствие от игры,сейчас главная цель- много циферок в игре. Для чего скрипты годные делать,если можно делать ботов для фарма.

Читинг не умер, его убили барыги, да и против ботов для фарма я ничего против не имею но сейчас даже в них дефицит...


Сrowley Дата: Среда, 19.02.2020, 23:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ты понимаешь, что всё рано или поздно умирает? Вечно ничто не держится. Ни один сервер, портал, проект. Люди меняются, контингент меняется, интересы тоже. Поэтому и всё превратилось в лояльный сайт для продажи бесполезного кала. Ведь это стабильное движение и товароводство не выходит с моды никогда.


Готовлю зелья, слышишь?
AlphaBay Дата: Среда, 19.02.2020, 23:33 | Сообщение # 8
Советник
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата Кроули ()
Ты понимаешь, что всё рано или поздно умирает?

Умер SAMP - появился RAGEMP, я надеюсь что в дальнейшем будущем для него выпустят что то на подобии s0beit с открытым исходником или более менее адекватные инструменты для разработки скриптов и у людей появится интерес делать свои проекты и читерить.




Сообщение отредактировал AlphaBay - Среда, 19.02.2020, 23:35
♠King♠ Дата: Четверг, 20.02.2020, 09:04 | Сообщение # 9
#KING
Сообщений: 491
Статус: Offline
Полностью согласен. На чит портале должен всегда присутствовать стимул, а то что сделали с группой читеров, это уже не в какие рамки не лезит. Да суть даже не в портале, в любой игре, сайте , форуме, должен быть стимул для того что бы сидеть или играть. Я предлогаю вернуть, то что было раньше, и улучшать сайт вплодь до дизайна, сайта, магазина. Группа вип, которая покупная, я в шоке от цены и от возможностей этой группы... ( цена маленькая, а возможностей море), считаю, что репутация, что группы на см, должны достигаться с трудом. А не покупать за деньги. Так может тогда начать продовать группу Модератор?. Администрация, прислушайтесь к мнению тех, кто еще тут остался.
По поводу дизайна, если у вас нету дизайнера, не проблемма. Пишите, я вам предоставлю его. (Уже обговаривал с царем).



F.A.Q Обход рекламных файлообменников :
https://cheat-master.ru/forum/2-782959-1
GеNius Дата: Четверг, 20.02.2020, 12:30 | Сообщение # 10
Cheat-Master
Сообщений: 7209
Статус: Offline
Раньше трава была зеленее. В мое время такого небыло итд
Тут причин множество начиная с самых юзеров и их желаний заканчивая администраций, Вместо типичной ныте что раньше все было лучше и что вы сделали, можно же предложить кучу идей может они и будут реализированы такой вариант никто не исключал .Насчёт клана он уже давно как потерял свою актуальность но разве пропали другие группы которые и выдается за твой труд? Насчёт shop-master Таккой акцент ставит высшие силы и это можно понять но разве это мешает самому начинать что то делать ?
sampdrop Дата: Четверг, 20.02.2020, 12:52 | Сообщение # 11
Любитель
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата GеNius ()
Раньше трава была зеленее. В мое время такого небыло итд
Тут причин множество начиная с самых юзеров и их желаний заканчивая администраций, Вместо типичной ныте что раньше все было лучше и что вы сделали, можно же предложить кучу идей может они и будут реализированы такой вариант никто не исключал .Насчёт клана он уже давно как потерял свою актуальность но разве пропали другие группы которые и выдается за твой труд? Насчёт shop-master Таккой акцент ставит высшие силы и это можно понять но разве это мешает самому начинать что то делать ?

Начнём с того, что сайт стоит на ЮКОЗЕ, В 2020 ГОДУ НА ЮКОЗЕ БРО. А дизайн, посмотри этот дизайн. Посмотри смайлы, посмотри всё. Да тут никакому читеру, да ладно читеру, никому здесь не захочется находиться. Согласен, ЧИТМАСТЕР превратился в обычный магазин аккаунтов, не более. Где походы, где разносы и прочее, где сливы админок/лидерок, где сливы рванок, каршотов. Да сейчас даже сраный слапер, который никому не нужен пытаются продать. Почему бы не слить? Модера просишь чёт сделать, да хер тебе, я занят, просишь погарантить по дружески - плати бабки. ЧМ уже не тот, эпоха ушла, энтузиасты пропали



Попался невалид?
Пиши мне в ЛС на сайте по форме ниже:
1. Видео док-ва:
2. Ссылку на аккаунт(из моего шопа, на какой хочешь замену)(цену выбирай такую же):
AlphaBay Дата: Четверг, 20.02.2020, 13:08 | Сообщение # 12
Советник
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата GеNius ()
Раньше трава была зеленее. В мое время такого небыло итд
Тут причин множество начиная с самых юзеров и их желаний заканчивая администраций, Вместо типичной ныте что раньше все было лучше и что вы сделали, можно же предложить кучу идей может они и будут реализированы такой вариант никто не исключал .Насчёт клана он уже давно как потерял свою актуальность но разве пропали другие группы которые и выдается за твой труд? Насчёт shop-master Таккой акцент ставит высшие силы и это можно понять но разве это мешает самому начинать что то делать ?

В принципе ты прав, но о каких других группах ты говоришь? Зелёный, синий и красный? Насчёт идей, ну ХЗ даже, я прочекал тему с предложениями по улучшению сайта но там все сообщения однотипны в основном - дизайн и реклама, дизайн менять смысла не вижу так как он и сейчас очень удобный ничего лишнего нету, а реклама у ютуберов бред полный пустая трата денег... Единственное спасение это привлечение толковых скриптеров для освоения RAGEMP так как эта область еще не занята и все скрипты можно на пальцах пересчитать, SAMP уже не актуален и скоро сдохнет а на замену ему придёт RAGEMP единственная проблема только в том что сейчас не у всех людей GTA V тянет и потенциальных скриптеров мало но это лишь вопрос времени, остаётся только ждать. Вся проблема в том что проектов куча но они все в продаже, если бы хоть один барыга дал исходник и дорогу молодым, у скриптеров был бы стимул изучать, добавлять свои функции и т.д., много голов - много идей.




Сообщение отредактировал AlphaBay - Четверг, 20.02.2020, 13:17
GеNius Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:40 | Сообщение # 13
Cheat-Master
Сообщений: 7209
Статус: Offline
Цитата sampdrop ()
Начнём с того, что сайт стоит на ЮКОЗЕ, В 2020 ГОДУ НА ЮКОЗЕ БРО. А дизайн, посмотри этот дизайн


Удивлил так удивил даже с ульбкой пишу это , так раскажи чего тебе на юкозе не хватает функций мало каких то картинка не красивая ? чем мешает движок сайта и что же он тебе даст если поменяается дай ка я тебе скажу ничего сверх нового какая разница какой движок если людей на нём нету . Единствиное чем соглашусь открывается больше тематик которые на нынешные дни актуальние и где юкоз увы ограничивает.
GеNius Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:42 | Сообщение # 14
Cheat-Master
Сообщений: 7209
Статус: Offline
Цитата sampdrop ()
ЧМ уже не тот, эпоха ушла, энтузиасты пропали

Вернулись к обычному нытью что трава раньше была зеленее.
GеNius Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:55 | Сообщение # 15
Cheat-Master
Сообщений: 7209
Статус: Offline
Цитата AlphaBay ()
В принципе ты прав, но о каких других группах ты говоришь? Зелёный, синий и красный? Насчёт идей, ну ХЗ даже, я прочекал тему с предложениями по улучшению сайта но там все сообщения однотипны в основном - дизайн и реклама, дизайн менять смысла не вижу так как он и сейчас очень удобный ничего лишнего нету, а реклама у ютуберов бред полный пустая трата денег... Единственное спасение это привлечение толковых скриптеров для освоения RAGEMP так как эта область еще не занята и все скрипты можно на пальцах пересчитать, SAMP уже не актуален и скоро сдохнет а на замену ему придёт RAGEMP единственная проблема только в том что сейчас не у всех людей GTA V тянет и потенциальных скриптеров мало но это лишь вопрос времени, остаётся только ждать. Вся проблема в том что проектов куча но они все в продаже, если бы хоть один барыга дал исходник и дорогу молодым, у скриптеров был бы стимул изучать, добавлять свои функции и т.д., много голов - много идей.


Вот тут уже поприятнее читать. Насчёт групп есть еще V.I.P и само собой провереный которые довольно хороши и щас не так и сложно к ними прибегнуть в отсуствий клана при раскладе что ты занимаешься чем то и не обьзательно идти по стопам чистки и слежки за разделами. Насчёт идей да все почему то винят и хочет изменить дизайн но при это если он свою функцию делает на отлично при этом максимально удобный зачем ? новый будет радовать неделю две просто красивее картинка на мой взгляд. Насчёт рекламы да тут в пустую смысл делать рекламу воздуха если нету ничего в коробочке тоесть в сайте такого.Скриптеры милион обсуждений было все всегда давили на это что нужны скриптеры но при это кстаци так и никто не пробывал особо их привлечь и скорее всего тут уже идёт речь о деньгах тоесть не одному скриптеру в наши дни особо не интересно что то пилить не для своей выгоды , дальше возникает вопрос что может предоставить CM группы уже не так актуальние для людей шоп как шоп легче купить за 300руб или скок там щас группу и барыжить своим софтом чем припахывать за какие то привилегий на сайте, значит что остаётся скорее всего money cash bablo а кто им хочет платить , как я вижу в наше время никто увы. но даже если всё так выглядит безнадежно если хорошо захотеть то можно находить выходы и делат ь что то но при этом как я щас понимаю польный застой сайта наступил никто не хочет им серыезно заниматся и это можно понимать со сторон самых людей. но кстаци если у тебя есть прям четкие планы что и как то всегда велком пиши тут или в лс подумаем предложим какие то альтернативы ладно на эту тему можно говорить вечно.
Типичный я не одной запитой
Форум » Информация сайта, предложения, проблемы, интересное » Информация о сайте (faq,реклама,заявки,команда,и тд) » Что вы сделали с СМ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
123131312312314534 [13:41]

Pan40xxl [12:36]

chinazes000 [11:29]

donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]