Что вы сделали с СМ? - Страница 2 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Информация сайта, предложения, проблемы, интересное » Информация о сайте (faq,реклама,заявки,команда,и тд) » Что вы сделали с СМ?
Что вы сделали с СМ?
CZAR Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:28 | Сообщение # 16
Czar Of Scripts
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Цитата ♠King♠ ()
Так может тогда начать продовать группу Модератор?

Ты прав, идея хорошая. За 5к подумаю.

Цитата sampdrop ()
просишь погарантить по дружески - плати бабки.

Не разу такого предложения не было biggrin



Насчет дизайна.. Знаете, это как слушать Nas в 2020, это что-то свое, отличается от других. А если все перевести на другой "популярный" движок, то чем будет отличаться форум от других?





Я в ВК
Ушел в веб.

• Ничего не покупаю.
• Способы не проверяю.


У меня теперь новый домен, если ссылка не работает - напишите.

Гарант Cheat-Master:
*тема*

AHK
[S-RP] House Finder / House Teleporter
[SAMP] Online Counter
[S-RP] [For Event] Show Star
[S-RP] AntiCasino
[S-RP] [BOT] Auto Fisher + Auto Find Worm + Auto Cook
[S-RP] [BOT] /dance
Winner | Делаем розыгрыши среди участников темы.
SAMP-UDF
[AHK Урок] Выбор в диалогах мышкой и enter`ом
[SAMP] Быстрый ответ на СМС
[ERP] Помощник для адвоката
[DRP] FakeTime

Достижения:
- 26.02.2017
- 03.01.2018
- 26.05.2018
- 22.09.2018
- 04.04.2019
AlphaBay Дата: Понедельник, 24.02.2020, 03:42 | Сообщение # 17
Советник
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата GеNius ()
но кстаци если у тебя есть прям четкие планы что и как то всегда велком пиши тут или в лс подумаем предложим какие то альтернативы ладно на эту тему можно говорить вечно.

Я уже короче как шизоид поехавший на RAGE MP, VMP и т.д. но нужно делать уклон на то что набирает популярность пока не поздно.

По поводу улучшения сайта:
1. Ну начну с того же шопа, меня например дико бесит когда при переходе в "Мои заказы" вываливается тонна заказов перемешанных с "Новыми" и "Доставленными", я понимаю что там есть фильтр но его трудно заметить среди 6 остальных фильтров, уберите лишние ненужные фильтры "Все заказы", "Все способы оплаты" и "Все способы доставки" все эти 3 фильтра заменяет один фильтр "Со статусом:" + еще когда заказ уже доставлен то надо нажимать не на номер заказа а на жрунал которые еще и мелким шрифтом отключите их кликабельность вообще и сделайте одну кнопку "Посмотреть заказ", сделайте доставленные заказы основным фильтром при первом входе во вкладку "Мои заказы" и уберите новые заказы, мне когда рег.данные надо глянуть на аккаунты тупо теряюсь среди заказов.
2. Тяжёлая навигация на форуме приходиться читать каждый раздел, вместо этих значков напротив разделов с читами для игр сделать значки относящиеся к определённой игре, с помощью иконок легко можно ориентироваться по разделам. К примеру: (Откройте в новой вкладке)
Чисто наброски
Вариант 1

Вариант 2 (Можно сделать такие же только цветные)

Круто же, вроде мелочь а совсем другой вид, если вам понравилось но нет времени могу сделать иконки отображающие тематику/игру под все разделы.

По поводу читов:
Для начала нужно ждать появления адекватных базовых плагинов/библиотек и программ, для разработки скриптов которые будут работать/обходить античит на базе RAGE MP, VMP и т.д., к примеру как тот же CLEO, SAMPFUNCS и Sunny Builder, для SAMP. Чем был удобен Sunny Builder во времена SAMP'a? Тем что любой Вася Пупкин при минимальном знании английского и что такое if, wait, label:, jf/jt, int, float и т.д мог легко освоить язык CLEO и писать полезные скрипты а самое главное эти скрипты работали так как разработчики серверов не успевали такое количество разных скриптов фиксить)00), недостатка в скриптерах не было, была конкуренция, буквально каждый день появлялись новые разные скрипты (иногда не очень полезные) и была лютая активность, продавать что либо из скриптов не было смысла. Из-за огромного количества разных скриптов на ютубе стала популярна тематика обзоров на скрипты и большая часть оставляла ссылки на темы с СМ без перезалива на файлообменник тем самым подымая популярность сайта.
Если всё воплотилось в реальность и появились скрипты которые есть только на СМ то вам нужно поигратся с SEO-тегами что бы при запросе в поисковиках к примеру "Читы GTA V RAGE MP", "Читы GTA V", "Читы RMP", "Читы RedAge" и т.д ваш сайт был на первом месте потому что СМ чёт совсем приуныл, при за запросе "Читы SAMP" вылазиет какой то говно-модс, голубая устрица и прочая параша, не порядок.
(ХЗ возможно это или нет) Откорректировать пользовательское соглашение, если какой то ютубер например взял на обзор скрипт первоисточником которого является СМ то он обязан оставить ссылку на тему а не перезаливать его на файлообменник, в противном случае дать страйк ему на канал, назначить человека или группу людей которые будут следить за этим. Потому что не порядок, какой то чухан контент сделал а линк зажал, давайте работать по бартеру.

Тупо пофантазировал, а теперь перейдём к реальности... Так как всё таки не 2005 год то RAGE MP при запускe Cheat Engine моментально банит значит он может чекать процессы и соответсвенно файлы в папке игры, то есть CLEO, SAMPFUNCS или что то на подобии этого сразу отпадает, тупо задетектит. Остаётся только С++ с инжекторами, блэкджеком и кодерами, всё таки 2020 год на дворе так что давайте осваивать С++, либо ждать чуда.




Сообщение отредактировал AlphaBay - Вторник, 25.02.2020, 03:02
Cosmatiy[CM] Дата: Понедельник, 24.02.2020, 03:43 | Сообщение # 18
Боец
Сообщений: 111
Статус: Offline
Вот что в 2015 я тему делал по поводу дизайна сайта, что сейчас, мнение ничуть не изменилось. Дизайн нужно менять, но это не ключевой фактор, благодаря которому все изменится и заиграет былыми красками. Нельзя вернуть ту активность просто поменяв дизайн. Да и если самп умрет, тоже нельзя сказать, что СМ автоматом потеряет актуальность. Что-то новое - всегда хорошо переделанное старое. Можно сменить ориентир на ГТА 5 РП, который сейчас набирает популярность, можно попробовать законнектиться с КС ГО, Пабгом и другими популярными стимовскими проектами. Почему мы привязались только лишь к сампу? Да, это было охеренное время, когда самп приносил бОльшую часть аудитории, но сейчас это как бородавка, которая приелась и никак не может отцепиться. Вроде и приятно, что своя, родная, но с другой стороны бесполезная и ненужная. Также и с сампом сейчас. Не цепляйтесь за самп, творите другие вещи и будет нам активность. А так, пока наблюдаю то, что быть профессионалом в одной сфере - это временно. Эта сфера теряет актуальность. Учиться быть многогранным - вот что необходимо нам всем. Не судите, чисто крик души.


Цитата CZAR ()
Насчет дизайна.. Знаете, это как слушать Nas в 2020, это что-то свое, отличается от других. А если все перевести на другой "популярный" движок, то чем будет отличаться форум от других?


Да дело далеко не в движке. Чем юкоз плох? Он выполняет свою функцию на все 100. Нам то большего и не нужно. Что в 2015 админы не спешили менять дизайн, что и сейчас


Сообщение отредактировал Cosmatiy[CM] - Понедельник, 24.02.2020, 04:04
AlphaBay Дата: Понедельник, 24.02.2020, 04:01 | Сообщение # 19
Советник
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата Cosmatiy[CM] ()
Можно сменить ориентир на ГТА 5 РП, который сейчас набирает популярность, можно попробовать законнектиться с КС ГО, Пабгом и другими популярными стимовскими проектами.

Да никто как бы не привязывался просто на SAMP можно было легко скрипты писать и из-за лёгкого в освоении языка CLEO, дело даже не в администрации а в людях которым лень вникать в сложные языки программирования такие как C++ например, ты зайди в раздел читов GTA V и CS:GO, там тупо сахара потому что людям лень вникать в С++ а перезаливать с других порталов зашквар.
А насчёт дизайна ХЗ чё вас не устраивает, приведи хоть пару аргументов почему он говно и может я поменяю своё мнение, чисто ради интереса может я что то не понимаю, я вот просто смотрю на бх, анимации там всякие не нужные которые по одной секунде длятся и прочая дичь ну зачем оно вообще надо, тут зашёл сразу всё понятно нажал на вкладку перешёл и всё).


Cosmatiy[CM] Дата: Понедельник, 24.02.2020, 04:11 | Сообщение # 20
Боец
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата AlphaBay ()
А насчёт дизайна ХЗ чё вас не устраивает, приведи хоть пару аргументов почему он говно и может я поменяю своё мнение, чисто ради интереса может я что то не понимаю, я вот просто смотрю на бх, анимации там всякие не нужные которые по одной секунде длятся и прочая дичь ну зачем оно вообще надо, тут зашёл сразу всё понятно нажал на вкладку перешёл и всё).


Да никто и не спорит, мне уже давно стало похер. Мне внушили, что дизайн норм, вот и живу с этим теперь
Я просто смотрю со стороны маркетинга. Чтобы привлечь инвестиции (под ними я подразумеваю новых пользователей, скриптеров, кодеров и тому подобных), необходимо правильно упаковать товар. В маркетинге это было всегда ключевым фактором. Первое впечатление дважды не создашь. Нам то понятно, привычно все, давним пользователям СМ. Мы знаем, что где находится, куда тыкать и как это работает. Просто в любом случае даже эта жила денег, под которую сейчас и используют СМ рано или поздно иссякнет. А можно интерфейс сделать куда проще и понятнее для новых пользователей. Поколения меняются, мы тоже не должны на месте стоять и успевать за трендами. В ином случае я просто чувствую, что сижу на форуме старичков, обсуждающих как было круто в нулевых годах, как мы отжигали и тусили. Ну бред же)

Плюс я уверен, что при правильном подходе можно не только возродить СМ как активный форум читеров, но и также поднять доходы с шопа. Хотя не мне уже судить, я же не в доле)

И запомните одну простую истину: Люди покупают глазами!
Так было и будет всегда. Поэтому я всегда был за смену дизайна и останусь при этом же мнении.

А вообще все уходит в смартфоны. И я уверен, что тут люди тоже с мозгами сидят и прекрасно понимают, что приложение для телефона с внутренним магазином и подобием "форума" будет куда удобнее. Либо хотя бы адаптировать дизайн под мобильную версию. Но это мы уже обсуждаем такое будущее СМа, на которое скорее всего админы не пойдут, т.к. это требует немало времени и сил, да и средств тоже. Пока сайт приносит бабки, почему бы не юзать его "как есть"


Сообщение отредактировал Cosmatiy[CM] - Понедельник, 24.02.2020, 04:26
AlphaBay Дата: Понедельник, 24.02.2020, 04:32 | Сообщение # 21
Советник
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата Cosmatiy[CM] ()
Люди покупают глазами!

Ну если бы это был чисто магазин аккаунтов тогда можно было бы поменять дизайн, а на данный момент я смысла этого делать не вижу так как это еще и читерский форум.

Цитата Cosmatiy[CM] ()
А вообще все уходит в смартфоны.

Аналогично и первому ответу, какой смысл скроллить с телефона форум с читами если качать ты серавно будешь на ПК?


Cosmatiy[CM] Дата: Понедельник, 24.02.2020, 04:47 | Сообщение # 22
Боец
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата AlphaBay ()
Ну если бы это был чисто магазин аккаунтов тогда можно было бы поменять дизайн, а на данный момент я смысла этого делать не вижу так как это еще и читерский форум.


Покупать глазами - подразумевает в себе не только товарооборот. Тут немного другая аналогия.

Цитата AlphaBay ()
Аналогично и первому ответу, какой смысл скроллить с телефона форум с читами если качать ты серавно будешь на ПК?


Потому что форум - это не только зайти на сайт и скачать необходимый чит, это еще и коммуникация с другими участниками. Сейчас коммуницировать удобнее со смартфона, поэтому смена дизайна пойдет на пользу. Видишь, мы же СМ сейчас используем не для скачивания чита, мы с тобой общаемся между собой и мне было бы куда удобнее лечь в кровать, достать телефон и в интуитивно понятном дизайне общаться на сайте. А пока что, мобильная версия СМа оставляет желать лучшего.

А если мы будем общаться с мобилы - это повысит посещаемость, заинтересованность и как минимум повысит сайт по SEO, тем самым выводя в топ по запросам.

Мы обсуждаем все и ничего. Наши советы как покойнику букеты. Если админы горели бы этим делом и хотели бы что-то изменить - мы бы двигались к этому. Пока что, я сижу в онлайн-магазине, обсуждаю как было бы хорошо, если было бы так или иначе. Надеюсь, что это все не впустую


Сообщение отредактировал Cosmatiy[CM] - Понедельник, 24.02.2020, 04:54
AlphaBay Дата: Вторник, 25.02.2020, 04:11 | Сообщение # 23
Советник
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата AlphaBay ()
1. Ну начну с того же шопа, меня например дико бесит когда при переходе в "Мои заказы" вываливается тонна заказов перемешанных с "Новыми" и "Доставленными", я понимаю что там есть фильтр но его трудно заметить среди 6 остальных фильтров, уберите лишние ненужные фильтры "Все заказы", "Все способы оплаты" и "Все способы доставки" все эти 3 фильтра заменяет один фильтр "Со статусом:" + еще когда заказ уже доставлен то надо нажимать не на номер заказа а на жрунал которые еще и мелким шрифтом отключите их кликабельность вообще и сделайте одну кнопку "Посмотреть заказ", сделайте доставленные заказы основным фильтром при первом входе во вкладку "Мои заказы" и уберите новые заказы, мне когда рег.данные надо глянуть на аккаунты тупо теряюсь среди заказов.

Примерно такое:
P.S Колонку "Товар" переименовать на "Чек", а "Посмотреть товар" на "Посмотреть чек"





Сообщение отредактировал AlphaBay - Вторник, 25.02.2020, 04:21
Admin Дата: Вторник, 25.02.2020, 04:21 | Сообщение # 24
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
Если все будет ок то думаю дизайн мы обновим, не кардинально ибо все привыкли к этому а усовершенствовать можно будет в такой цветовой гамме.

Картинки на форум каждой категории можно было бы заказать и поставить.
AlphaBay Дата: Вторник, 25.02.2020, 04:25 | Сообщение # 25
Советник
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата АК_47 ()
Если все будет ок то думаю дизайн мы обновим, не кардинально ибо все привыкли к этому а усовершенствовать можно будет в такой цветовой гамме.

Картинки на форум каждой категории можно было бы заказать и поставить.

Отлично, очень рад что меня услышали)


Cosmatiy[CM] Дата: Вторник, 25.02.2020, 07:49 | Сообщение # 26
Боец
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата AlphaBay ()
Если все будет ок то думаю дизайн мы обновим, не кардинально ибо все привыкли к этому а усовершенствовать можно будет в такой цветовой гамме.

Картинки на форум каждой категории можно было бы заказать и поставить.


А вот это уже круто, когда от слов переходят к действиям
[CM]ALFAS Дата: Вторник, 25.02.2020, 09:45 | Сообщение # 27
Бывалый
Сообщений: 483
Статус: Offline
Поддерживаю автора, надеюсь на возрождение)
AndreyBaks Дата: Вторник, 25.02.2020, 09:50 | Сообщение # 28
Боец
Сообщений: 98
Статус: Offline
Отличный был проект - СМ..
У меня очень много положительных эмоций осталось от читтинга в далекие годы smile
А сейчас изредка захожу на сайт для магазина (глянуть шо продают) biggrin


Я на CM уже больше 9 лет :)
fffqqggaq Дата: Вторник, 25.02.2020, 11:45 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата GеNius ()
Вот тут уже поприятнее читать. Насчёт групп есть еще V.I.P и само собой провереный которые довольно хороши и щас не так и сложно к ними прибегнуть в отсуствий клана при раскладе что ты занимаешься чем то и не обьзательно идти по стопам чистки и слежки за разделами. Насчёт идей да все почему то винят и хочет изменить дизайн но при это если он свою функцию делает на отлично при этом максимально удобный зачем ? новый будет радовать неделю две просто красивее картинка на мой взгляд. Насчёт рекламы да тут в пустую смысл делать рекламу воздуха если нету ничего в коробочке тоесть в сайте такого.Скриптеры милион обсуждений было все всегда давили на это что нужны скриптеры но при это кстаци так и никто не пробывал особо их привлечь и скорее всего тут уже идёт речь о деньгах тоесть не одному скриптеру в наши дни особо не интересно что то пилить не для своей выгоды , дальше возникает вопрос что может предоставить CM группы уже не так актуальние для людей шоп как шоп легче купить за 300руб или скок там щас группу и барыжить своим софтом чем припахывать за какие то привилегий на сайте, значит что остаётся скорее всего money cash bablo а кто им хочет платить , как я вижу в наше время никто увы. но даже если всё так выглядит безнадежно если хорошо захотеть то можно находить выходы и делат ь что то но при этом как я щас понимаю польный застой сайта наступил никто не хочет им серыезно заниматся и это можно понимать со сторон самых людей. но кстаци если у тебя есть прям четкие планы что и как то всегда велком пиши тут или в лс подумаем предложим какие то альтернативы ладно на эту тему можно говорить вечно.


Чувак, где запятые?
[CM]Пожарный Дата: Пятница, 06.03.2020, 20:24 | Сообщение # 30
Мастер в своем деле
Сообщений: 499
Статус: Offline
Все мы когда-то отправимся на тот свет smile
Форум » Информация сайта, предложения, проблемы, интересное » Информация о сайте (faq,реклама,заявки,команда,и тд) » Что вы сделали с СМ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]

herminiadb10 [13:43]