Способ развода[ПРОВЕРЕНО] - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, Edward_Snowden, Rose_Winchester  
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Arizona RP форум багов и статей » Способ развода[ПРОВЕРЕНО] (Развод)
Способ развода[ПРОВЕРЕНО]
R4VEN1337 Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 12:46 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 62
Статус: Offline
Хай зяблс енд уважаемые догс.На этот раз я придумал для вас приватный способ развода.


————————————

Развод рассчитан как и на дурачков так и на людей с состоянием в миллиарды.Способ не банален.

Способ не боится фикса,не связан ни с одним обновлением и не боится конкуренции.
Способ не связан с игровыми механиками поэтому шанс бана у вас 0%
Способ не связан с перепродажами

————————————-

Все что вам нужно чтобы провернуть способ:
Любой аккаунт,можно даже с основы делать.
Стартовый бюджет в 1 млн Вирт.


Цена способа:300р
Способ продаётся на 10 слотов
Продано 7/10
Покупать только по ссылке*Покупка*


После покупки вы добавляетесь в беседу где будет расписан способ.Сможете пообщаться с другими людьми и вместе будем ещё улучшать этот способ.С моей стороны будет любая помощь.Я не заброшу поддержку способа.

Способ никогда не будет слит в общий доступ.


Проверено ✓


Вы здесь: 987-й день

Сообщение отредактировал R4VEN1337 - Понедельник, 30.11.2020, 21:25
Artemiy732 Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 12:51 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 1600
Статус: Offline
На проверке

БУСТ ММР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
Получай привилегии за годный контент!

Приватный чит UMBRELLA CORPORATION PUBG LITE

Читы Dota 2
Приватный чит UMBRELLA CORPORATION
Бесплатный чит SvMod
Бесплатный чит D2JS reload
[ЧИТ] Fusion Hack : Читы для Dota 2 [Бесплатно]
Гайды Dota 2
[Гайд] Как не улететь в бан с нового аккаунта за смурфинг
[Гайд] Как не улетать в ЛП\скрытый пул за читерство

Если софт по доте не работает, пишите мне в ЛС или мне в дискорд https://discord.gg/VsmRsFQ СВЯЗЬ СО МНОЙ ТОЛЬКО ПО ДИСКОРДУ ИЛИ ФОРУМ! ВК НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!
Artemiy732 Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:08 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 1600
Статус: Offline
Данный способ развода довольно сомнительный, автор не обманывал людей на очень большие суммы. Подобное уже было, только не много по другому, 2000 рублей не стоит.

БУСТ ММР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
Получай привилегии за годный контент!

Приватный чит UMBRELLA CORPORATION PUBG LITE

Читы Dota 2
Приватный чит UMBRELLA CORPORATION
Бесплатный чит SvMod
Бесплатный чит D2JS reload
[ЧИТ] Fusion Hack : Читы для Dota 2 [Бесплатно]
Гайды Dota 2
[Гайд] Как не улететь в бан с нового аккаунта за смурфинг
[Гайд] Как не улетать в ЛП\скрытый пул за читерство

Если софт по доте не работает, пишите мне в ЛС или мне в дискорд https://discord.gg/VsmRsFQ СВЯЗЬ СО МНОЙ ТОЛЬКО ПО ДИСКОРДУ ИЛИ ФОРУМ! ВК НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!
R4VEN1337 Дата: Среда, 04.11.2020, 17:20 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 62
Статус: Offline
До 9 числа скидка 200р

Вы здесь: 987-й день

Сообщение отредактировал R4VEN1337 - Среда, 04.11.2020, 17:20
Loger_ARZ Дата: Четверг, 05.11.2020, 21:24 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мамкин бизнесмен, в 10 раз сократить цену боже...
Цитата R4VEN1337 ()
До 9 числа скидка 200р


Логер аккаунтов Arizona RP
R4VEN1337 Дата: Четверг, 05.11.2020, 21:47 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Loger_ARZ ()
Мамкин бизнесмен, в 10 раз сократить цену боже...


Если ты немного не понимаешь что написано то скидка в 200р значит 1300р а не скидка 200р значит стоимость 200,пойди книжки почитай форумы не для тебя... tongue
crazy

Добавлено (16.11.2020, 22:01)
---------------------------------------------
UPD:16.11.2020
B)

Добавлено (23.11.2020, 17:32)
---------------------------------------------
Минус ещё один слот


Вы здесь: 987-й день
Dicrintal Дата: Понедельник, 23.11.2020, 17:43 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
способ БАЯНИЩЕ. крайне жалею о потерянных деньгах которые я позволил себе потратить на это. способ уже слит тут, только он СОВСЕМ НЕМНОГО изменен. может раннее он имел какую то актуальность, НО НЕ СЕЙЧАС. реализация даже толком не возможна на сервере где я играю, так что никогда не окупится. нет даже никакой беседы сказанной автором. за то цена какая громкая - 700 рублей, когда уже все знают об этом. 4 человека купило, а где отзывы? все сказал cry

привет
R4VEN1337 Дата: Понедельник, 23.11.2020, 18:16 | Сообщение # 8
Боец
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Dicrintal ()
способ БАЯНИЩЕ. крайне жалею о потерянных деньгах которые я позволил себе потратить на это. способ уже слит тут, только он СОВСЕМ НЕМНОГО изменен. может раннее он имел какую то актуальность, НО НЕ СЕЙЧАС. реализация даже толком не возможна на сервере где я играю, так что никогда не окупится. нет даже никакой беседы сказанной автором. за то цена какая громкая - 700 рублей, когда уже все знают об этом. 4 человека купило, а где отзывы? все сказал

[Автор данного "сообщения" если это можно так назвать сказал "У меня на сервере не получится это провернуть"Я ему обьяснил как это сделать.Цитирую что он сказал:"Я такое не смогу сделать верни половину хотя-бы"Все ясно опять диванный червь.Модер тему неделю проверял на паблик и написал что да,раньше было но было по другому,я адаптировал его под сегоднешнюю ситуацию.Человек в итоге как я ему рассписал что надо делать он послал меня на 3 буквы и кинул в чс.За пруфами в лс


Вы здесь: 987-й день

Сообщение отредактировал R4VEN1337 - Понедельник, 23.11.2020, 18:17
Dicrintal Дата: Понедельник, 23.11.2020, 18:30 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата R4VEN1337 ()
[Автор данного "сообщения" если это можно так назвать сказал "У меня на сервере не получится это провернуть"Я ему обьяснил как это сделать.Цитирую что он сказал:"Я такое не смогу сделать верни половину хотя-бы"Все ясно опять диванный червь.Модер тему неделю проверял на паблик и написал что да,раньше было но было по другому,я адаптировал его под сегоднешнюю ситуацию.Человек в итоге как я ему расписал что надо делать он послал меня на 3 буквы и кинул в чс.За пруфами в лс

я уже тебе говорил, но повторю. смысл моего сообщения был в том, что способ был давно слит и уже был показан ютубером. конечно, на момент публикации этой темы это еще можно было проворачивать, но об этом уже известно всем кому не лень. на моем сервере это оказалось нерабочим, да. я высказал предположение касательно твоего способа, но ты ответил что "это не то", но это оказалось "то" и из за этого оказалось что у меня он не может быть реализован. очень по взрослому ты меня потроллил в конце, жму руку, надеюсь ты потратишь деньги с умом. не вижу смысла разводить спор в теме. кто заинтересуется, прочтет отзыв и сделает для себя выводы. неактуально, да и четверо "купивших" приписаны лишь для привлечения внимания, ибо их и нет wink


привет
R4VEN1337 Дата: Понедельник, 23.11.2020, 20:50 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 62
Статус: Offline
Чел не смог совладать с способом для 5 летних детей и агрится когда я ему сказал что я ему помогу всё настроить и помочь.Начал клянчить чтобы я ему половину вернул.Такие ребята-гении отвергнутые сообществом.За всеми пруфами в лс

Вы здесь: 987-й день
Sovet Дата: Понедельник, 23.11.2020, 21:02 | Сообщение # 11
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Способы развода за 700 рублей, ты бы хотя бы уменьшил сумму, тем более после проверки, где сказали что способ сомнительный, можно и продать но не за такие огромные деньги, за 700 рублей на Аризоне под x4 можно задонатить 2800 AZ а именно 30 млн вирт, так ещё и при этом аккаунт останеться целым, но при этом после проверки написали что не на больши суммы развод, наврятли что это быстро окупиться, снизил бы цену до 200-300 рубля, взял бы


R4VEN1337 Дата: Понедельник, 23.11.2020, 21:58 | Сообщение # 12
Боец
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Sovet ()
Способы развода за 700 рублей, ты бы хотя бы уменьшил сумму, тем более после проверки, где сказали что способ сомнительный, можно и продать но не за такие огромные деньги, за 700 рублей на Аризоне под x4 можно задонатить 2800 AZ а именно 30 млн вирт, так ещё и при этом аккаунт останеться целым, но при этом после проверки написали что не на больши суммы развод, наврятли что это быстро окупиться, снизил бы цену до 200-300 рубля, взял бы


Прислушался,снизил цену до 300.По поводу больших сумм.Модератор написал нету доказательств развода на большие суммы,это не значит что нельзя развести на большую сумму.Просто на время проверки а именно в первый день у меня не было особо времени ещё пользоваться способом и я не смог предоставить опру на большие суммы.


Вы здесь: 987-й день

Сообщение отредактировал R4VEN1337 - Понедельник, 23.11.2020, 22:04
Sovet Дата: Понедельник, 23.11.2020, 22:05 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата R4VEN1337 ()
Прислушался,снизил цену до 300


Только что отписал человек который купил у вас способ за 700 рублей.

То есть по вашему "способ развода" это всего лишь играть на стриме в рулетку с ютубером Ettore.

Данный способ был раньше слит и показан везде в теме, хочу предостеречь вас при покупке данного способа, это не стоит ваших денег.

Люди о покупке данного способа пишут мне в ЛС и говорят что они пожалели о том что купили данный способ, ведь он старый и давно уже слит, он не стоит не рубля.



R4VEN1337 Дата: Понедельник, 23.11.2020, 22:08 | Сообщение # 14
Боец
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Sovet ()
Только что отписал человек который купил у вас способ за 700 рублей.

То есть по вашему "способ развода" это всего лишь играть на стриме в рулетку с ютубером Ettore.


Какая рулетка с Этторе?Где я написал что для взаимодействия нужен ютубер?
Походу дружок-хейтер того сверху.Бывает.Ты думаешь мне не всё равно на продажу этого способа?Вы хоть в 10 пишите что способ слит.Вы же понимаете что его всё равно будут брать т.к ты несёшь чушь и защищаешь своего дружка который не справился с задачей 5 летнего ребёнка:?Мои фанаты они везде...

Добавлено (23.11.2020, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Sovet ()
Только что отписал человек который купил у вас способ за 700 рублей.

дай пруфы-пруфов нету.Вышел с чата закрыл форум.Они не для тебя xi)


Вы здесь: 987-й день
Sovet Дата: Понедельник, 23.11.2020, 22:17 | Сообщение # 15
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата R4VEN1337 ()
Какая рулетка с Этторе?Где я написал что для взаимодействия нужен ютубер?
Походу дружок-хейтер того сверху.Бывает.Ты думаешь мне не всё равно на продажу этого способа?Вы хоть в 10 пишите что способ слит.Вы же понимаете что его всё равно будут брать т.к ты несёшь чушь и защищаешь своего дружка который не справился с задачей 5 летнего ребёнка:?Мои фанаты они везде...


Я впервые вижу данного человека, он не мой друг да и тем более не мой знакомый, я никак не защищаю данного человека, но то что вы продаете - это давно не актуально.

Цитата R4VEN1337 ()
дай пруфы-пруфов нету.Вышел с чата закрыл форум.Они не для тебя xi)


Я слова на ветер не бросаю, вот скриншот жалобы на покупку ваших услуг - https://imgur.com/a/gYce3jt

Сейчас мне перекинут сообщения и способ развода и я так же добавлю все ссылки.


Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Arizona RP форум багов и статей » Способ развода[ПРОВЕРЕНО] (Развод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]