[ARZ] Как избежать бана при покупке большого кол-во виртов - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, Edward_Snowden, Rose_Winchester  
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Arizona RP форум багов и статей » [ARZ] Как избежать бана при покупке большого кол-во виртов
[ARZ] Как избежать бана при покупке большого кол-во виртов
Sovet Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:48 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Доброго времени суток дорогие читеры


Хочу с вами поделиться одной информативной темой, а именно как избежать бана за продажу/покупку игровой валюты или же бана на 3000 дней за махинации


И так, допустим вы собрались покупать игровую валюту/аккаунт на сервере Arizona-RP, но не спешите покупать ее на свой основной аккаунт.

Начнем.

1) Покупаем абсолютно любой аккаунт 3+ лвл с банковской картой или же вкачиваем любой пустой аккаунт и заводим на него банковскую карту.
2) После пишем продавцу о покупки игровой валюты и покупаем ее на свой аккаунт.
3) Как только вы получили валюту от продавца, бежим снимать ее на руке и бежим на центральный рынок и скупаем на свои купленные деньги аксессуары которые продают люди.
4) После как вы купили на все свои деньги аксессуары, скачиваем песочницу на свой аккаунт ( https://u.to/0DhNGg ) либо же просим вашего друга зайти на ваш аккаунт.
5) Как только вы всё сделали и ваш друг зашел на другой аккаунт, встречаетесь возле любой мусорки и скидываете все свои аксессуары в мусорку и после чего ваш друг поднимает их и забирает на свой аккаунт.
6) Выходим с аккаунта на котором вы покупали вирты и спокойно заходим на свой аккаунт и играем.


Данный аккаунт который вы создавали в скором времени забанят за махинации а ваш основной аккаунт останется целым и невредимым.

Объясню почему:

После того как вам перевели средства, администрации не сразу банит аккаунт а в течение суток и при просмотре логов администрация увидит что все аксессуары были выкинуты в мусорку и в самих строках не пишеться в какую мусорку были выкинуты аксессуары, ну а кто их подобрал тем более.

Ну и конечно же для всякой безопасности при создание пустышки советую скачать VPN дабы не спалить свой основной IP - адрес.


Данной схемой пользуюсь уже давно и мой основной аккаунт до сих пор живой.

А так желаю удачи читеры, был рад помочь тому кто не знал, надеюсь был полезен.


-------------

Добавлю ещё один способ, а именно передача имущество через Fraps.

А именно бежите со своим другом на Центральный рынок и пусть ваш друг в далеке кричит о том что уходит с проекта и разыграет своё имущество и под фрапс играете в какую нибудь викторину в которой выйгрываете именно вы, после передачи имущество если даже вы получите БАН за махинации вы сможете спокойно написать жалобу и предоставить Fraps о том что вы данное имущество выйграли и спокойно получаете разбан и играете со спокойной душой.




Сообщение отредактировал Sovet - Понедельник, 23.11.2020, 22:11
Dicrintal Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 20:34 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
взаимодействия с мусорками логируются, не выйдет так спрятать имущество wink

привет
Sovet Дата: Понедельник, 23.11.2020, 11:46 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Dicrintal ()
взаимодействия с мусорками логируются, не выйдет так спрятать имущество



Доброе утро, логируется тот аккаунт с которого вы выбросили вещь, но кто ее подобрал и когда никто этого не видит, несколько аккаунт с которых я выбрасывал имущество в мусорку отлетели в бан за махинации но мои основные аккаунты до сих пор целы и невредимы


LeroooooooY Дата: Понедельник, 23.11.2020, 11:58 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 56
Статус: Offline
Пойдет, но есть одно админы чекают логи, и также мусорки как и впрочем любая драгая система логируется в логах, так что если накроют барыгу полюбому и вы получите бан. А если при этом их перепродадите получите чс проекта. Конечно чс проекта обойти очень легко сменив аккаунт и айпи адрес но всё же бан вы получите в любом случае. Лично я когда продавал вирты сам скупал всё на нужную сумму на цр а после чего челу отдавал через трейд, а человек всключал фрапс я подбегал к нему и якобы делал розыгрыш на весь свой инвентарь он заранее знал ответ на вопрос, после чего просто передавал ему всё.
Ну конечно это также палевно, но всетаки будет лучше этого способа берите на заметку кому нужно)


Главный залог успеха - терпение
Sovet Дата: Понедельник, 23.11.2020, 12:13 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата LeroooooooY ()
Пойдет, но есть одно админы чекают логи, и также мусорки как и впрочем любая драгая система логируется в логах, так что если накроют барыгу полюбому и вы получите бан. А если при этом их перепродадите получите чс проекта. Конечно чс проекта обойти очень легко сменив аккаунт и айпи адрес но всё же бан вы получите в любом случае. Лично я когда продавал вирты сам скупал всё на нужную сумму на цр а после чего челу отдавал через трейд, а человек всключал фрапс я подбегал к нему и якобы делал розыгрыш на весь свой инвентарь он заранее знал ответ на вопрос, после чего просто передавал ему всё.
Ну конечно это также палевно, но всетаки будет лучше этого способа берите на заметку кому нужно)



Да, я полностью согласен тема не плохая, но и мой способ рабочий так как на днях нашел передавал на аккаунт (Шар +9), я на 3 уровни подбираю этот шар и надеваю его на себя, после чего меня через 2 часа телепортирует администрация проекта к себе, но я не растерялся и сказал по факту что я нашел данный аксесуар в мусорке, после чего они мне сказали что сделали (/mrep) и ожидайте на сервере, через час меня телепортирует обратно администрация извиняется за угрозы и мне дают спокойно играть.


LeroooooooY Дата: Понедельник, 23.11.2020, 13:20 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Sovet ()
Да, я полностью согласен тема не плохая, но и мой способ рабочий так как на днях нашел передавал на аккаунт (Шар +9), я на 3 уровни подбираю этот шар и надеваю его на себя, после чего меня через 2 часа телепортирует администрация проекта к себе, но я не растерялся и сказал по факту что я нашел данный аксесуар в мусорке, после чего они мне сказали что сделали (/mrep) и ожидайте на сервере, через час меня телепортирует обратно администрация извиняется за угрозы и мне дают спокойно играть.

По факту да такое может быть, но как и в твоем моем способе примерно 35% шанс бана так как не всегда так повезёт с админами. Я вообще раньше чисто на банк продавал и баны не получал так что смотря какие админы и какой проект, на брейне на все это буквально всем похуй, скоттдейл туксон (сам проверял) и другие там моментально тпают. Но спасибо тебе огромное что ты нормальный чел и не стал это продавать как делают многие школяры)


Главный залог успеха - терпение
Sovet Дата: Понедельник, 23.11.2020, 13:25 | Сообщение # 7
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата LeroooooooY ()
По факту да такое может быть, но как и в твоем моем способе примерно 35% шанс бана так как не всегда так повезёт с админами. Я вообще раньше чисто на банк продавал и баны не получал так что смотря какие админы и какой проект, на брейне на все это буквально всем похуй, скоттдейл туксон (сам проверял) и другие там моментально тпают. Но спасибо тебе огромное что ты нормальный чел и не стал это продавать как делают многие школяры)



Не вижу смысла продавать данный способ, думаю лучше помочь людям и начинающим кто только вливается во всю эту атмосферу, спасибо!


ursabux Дата: Понедельник, 23.11.2020, 19:11 | Сообщение # 8
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
Пол года передавал рулетки с твинков через мусорки, основной акк все ещё жив. Объем был зверский. Так что думаю способ и сейчас рабочий
Sovet Дата: Понедельник, 23.11.2020, 21:08 | Сообщение # 9
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата ursabux ()
Пол года передавал рулетки с твинков через мусорки, основной акк все ещё жив. Объем был зверский. Так что думаю способ и сейчас рабочий


Вот и я про тоже, хочу показать и доказать всем что данный способ передачи имущество и вирт всё ещё актуален.

Кстати добавился новый способ в котором можно снимать на Fraps вашему друга который будет кричать что отдаст все своё имущество если кто то сделает какие то задания и тогда у вас будут док-ва о том что человек передал вам имущество лишь потому что вы выиграли в лотерее, даже если и прилетит бан на аккаунт можно свободно писать жалобу и кидать фрапс на форум.

А с моей актуальной темой, можно ещё перед тем как что то подобрать заскринить предмет в мусорке, тогда у администраторов вообще отпадут все сомнения о том что вы передавали имущество с другого аккаунта.





Сообщение отредактировал Sovet - Понедельник, 23.11.2020, 21:50
MineMangust Дата: Четверг, 26.11.2020, 20:16 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, а какой впн скачать?

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCXLBCCrXxOiDgwtUldDWyDQ?view_as=subscriber
Sovet Дата: Пятница, 27.11.2020, 09:37 | Сообщение # 11
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата MineMangust ()
Здравствуйте, а какой впн скачать?


Добрый день, можете скачать любой, они все подойдут.


valerko1337 Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 03:05 | Сообщение # 12
Любитель
Сообщений: 41
Статус: Offline
Хоть и многое уже было отписано, но тоже дополню от себя.

Мусорки логировались всегда в обе стороны и кто выкинул и кто взял, когда была актуальна тема с фермой аккаунтов под рулетки, я именно через мусорку и выкидывал, в среднем часть фермы жила от 15 до 30 дней, может быть и все бы аккаунты моей фермы блокировали, но у меня iP динамический, путем регулярной смены iP под каждый из аккаунтов, во время дропа рулеток отлетало меньше половины аккаунтов, в том числе отлетал и тот аккаунт с которого я подбирал рулетки. Далее было веселее, я не знаю что конкретно происходило - но, при дропе вещей в мусорку и выхода из аккаунта с которого я дропнул какие либо вещи, они просто исчезали из мусорки, быть может логирование админам в чат на дорогие предметы добавили и администрация сама собирала их, возможно боты которые телепортировались по каждой помойке собирая вещи, возможно просто система их удаляла - так что нужно аккуратнее в этом плане. Но если я оставлял аккаунт в сети и просто приезжал с аккаунта забирая вещи - всё ок, но прилетал бан за махинации (мультиакк) ибо игра с 2+ акков с одного iP, такие дела)


На CM с 03.10.2013 ;з
Sovet Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 10:43 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата valerko1337 ()
Хоть и многое уже было отписано, но тоже дополню от себя.

Мусорки логировались всегда в обе стороны и кто выкинул и кто взял, когда была актуальна тема с фермой аккаунтов под рулетки, я именно через мусорку и выкидывал, в среднем часть фермы жила от 15 до 30 дней, может быть и все бы аккаунты моей фермы блокировали, но у меня iP динамический, путем регулярной смены iP под каждый из аккаунтов, во время дропа рулеток отлетало меньше половины аккаунтов, в том числе отлетал и тот аккаунт с которого я подбирал рулетки. Далее было веселее, я не знаю что конкретно происходило - но, при дропе вещей в мусорку и выхода из аккаунта с которого я дропнул какие либо вещи, они просто исчезали из мусорки, быть может логирование админам в чат на дорогие предметы добавили и администрация сама собирала их, возможно боты которые телепортировались по каждой помойке собирая вещи, возможно просто система их удаляла - так что нужно аккуратнее в этом плане. Но если я оставлял аккаунт в сети и просто приезжал с аккаунта забирая вещи - всё ок, но прилетал бан за махинации (мультиакк) ибо игра с 2+ акков с одного iP, такие дела)


Да, былое дело, на каждый сервер все это действует по разному, ну пока что я торгую вещами на проектах Arizona RP и каждый день переношу очень много вещей с аккаунта на аккаунт и бана за мультиаккаунт или махинации я не получал, разве что на аккаунт с которого я выбрасывал вещи в мусорку



Maksim_McDale Дата: Понедельник, 14.12.2020, 08:59 | Сообщение # 14
Боец
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Sovet ()
Доброе утро, логируется тот аккаунт с которого вы выбросили вещь, но кто ее подобрал и когда никто этого не видит, несколько аккаунт с которых я выбрасывал имущество в мусорку отлетели в бан за махинации но мои основные аккаунты до сих пор целы и невредимы


Все логируется и уже очень давно. Я был тех. админом уже как год назад, если не больше. И уже при мне были логи мусорок. Выглядят они примерно так.

Игрок вася_вася положил в мусорку предмет нимб
Игрок вася_вася_ махинатор взял из мусорки предмет нимб (лежал он в мусорке 0:03:32)

Если найду точные скрины добавлю к ответу. И выводятся они не на разных аккаунтах, а на одном, тоисть если я буду просматривать только васю_васю, то все равно в логах отобразится, что вася_вася_махинатор забрал нимб из мусорки.
Murda_Killa Дата: Среда, 16.12.2020, 22:48 | Сообщение # 15
Любитель
Сообщений: 34
Статус: Offline
Уже логируется кто и что подобрал с мусорки.
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Arizona RP форум багов и статей » [ARZ] Как избежать бана при покупке большого кол-во виртов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]

herminiadb10 [13:43]