|
Оружие из воздуха EVOLVE. Help.
|
|
| [CM]EazySeller |
Дата: Пятница, 08.09.2017, 01:29 | Сообщение # 1
|
Любитель
Сообщений: 46
Статус: Offline
|
Добрый день. Подумал сегодня, что Evolve это мод СРП из 2011-2012 года + со своими фишками, но с багами тех годов.
Кто из старичков тут есть, те помнят, что раньше продавался приватный собейт от Supera . В котором была интересная функция на создания оружия из воздуха (не dgun и т.д) и многое другое. Как думаете, может стоит восстановить проект этого собейта и заново пустить в продажу только уже для Evolve.
Кстати, 90% старых cleo скриптов/читов от SRP, сейчас работают на Evolve. Так же работает ТП фур LVa, можно за 10 секунд загрузить фулл warehouse. Начинайте копать старые темы :3

|
|
|
|
|
| [Avicii] |
Дата: Пятница, 08.09.2017, 14:05 | Сообщение # 2
|
Легенда
Сообщений: 1514
Статус: Offline
|
Цитата [CM]EazySeller (  ) Кстати, 90% старых cleo скриптов/читов от SRP, сейчас работают на Evolve. Так же работает ТП фур LVa, можно за 10 секунд загрузить фулл warehouse. Начинайте копать старые темы :3
Про 90% очень сильно загнул, максимум 40% старых скриптов и способов работает. Говорю как человек, который перед открытием Еболба весь раздел перелопатил. Про Оружие из Воздуха - что в нём особенного? Все Дганы работают по типу Выдачи Оружия игроку, ну никак нельзя сделать другой функционал. Да и тем более, для этого смысла нет, на 1 LVL'e всё равно ХП сносить другим людям нельзя.
|
|
|
|
|
| [CM]EazySeller |
Дата: Пятница, 08.09.2017, 17:24 | Сообщение # 3
|
Любитель
Сообщений: 46
Статус: Offline
|
Цитата [Avicii] (  ) Про 90% очень сильно загнул, максимум 40% старых скриптов и способов работает. Говорю как человек, который перед открытием Еболба весь раздел перелопатил. Про Оружие из Воздуха - что в нём особенного? Все Дганы работают по типу Выдачи Оружия игроку, ну никак нельзя сделать другой функционал. Да и тем более, для этого смысла нет, на 1 LVL'e всё равно ХП сносить другим людям нельзя.
Без единого патрона можно было сделать Deagle, SMG, M4, AK 47 и другие оружия.

|
|
|
|
|
| [CM]Topskiy |
Дата: Пятница, 08.09.2017, 19:25 | Сообщение # 4
|
Боец
Сообщений: 178
Статус: Offline
|
Цитата [CM]EazySeller (  ) Так же работает ТП фур LVa, можно за 10 секунд загрузить фулл warehouse Можно подробнее?
|
|
|
|
|
| [Avicii] |
Дата: Пятница, 08.09.2017, 19:33 | Сообщение # 5
|
Легенда
Сообщений: 1514
Статус: Offline
|
Цитата [CM]Topskiy (  ) Можно подробнее?
http://cheat-master.ru/forum/129-568971-1
Или же этот. Тут без скрипта но с собейтом.
http://cheat-master.ru/forum/73-670535-1
|
|
|
|
|
| -Masson- |
Дата: Среда, 04.10.2017, 07:52 | Сообщение # 6
|
Сообщений: 2529
Статус: Offline
|
|
|
|
|
|