Читы для рп мода! - Страница 26 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Читы для рп мода!
konservaa Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:55 | Сообщение # 376
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
Блин это не тема по поводу заявок взлома денег на серверах!!!!! Вы задолбали пишите по теме!
Лымон Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:33 | Сообщение # 377
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ребят,поделитесь своим опытом игры с читами на самп-рп
там очень жёсткий античит и я не знаю как оружие обходить.
Всё остальное вроде смог подстроить
Mr_Black Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:53 | Сообщение # 378
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
на самп-рп есть команда /give ?
p_dimon Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:35 | Сообщение # 379
VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
Есть,она почти везде есть ;)(На которых я играл)

Ставьте Плюсики,буду рад.
Сняли с модератора,очень огорчен!
Лымон Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:58 | Сообщение # 380
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Mr_Black)
на самп-рп есть команда /give ?

Вроде нету.
Кстати.Так как для меня закрыт доступ на биржу покупок читов,то я пожалуй здесь размещу объявление о готовности купить чит,который будет подстроен под античит самп-рп.
О функциях и цене договоримся в ЛС
konservaa Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:37 | Сообщение # 381
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
Смысл тратить деньги для читов на игры?! Да, читы смогут дать вам виртуальное оружие, деньги, дом, машину, но сами подумайте ведь все эти виртуальные деньги и т.д. это воздух! Получается вы платите за воздух! Нет слов. surprised dry
Folk Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:48 | Сообщение # 382
Psycho-Saint
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
Смысл тратить деньги для читов на игры?! Да, читы смогут дать вам виртуальное оружие, деньги, дом, машину, но сами подумайте ведь все эти виртуальные деньги и т.д. это воздух! Получается вы платите за воздух! Нет слов. surprised dry
+ адын, никогда не понимал зачем тратит деньги на игру?


DEMON Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:42 | Сообщение # 383





Quote (Лымон)
О функциях и цене договоримся в ЛС

Весьма правильный поступок.
Но всё же прислушайся к словам konservaa, и попробуй найти другое решение. Форум тебе в помощь.

Folk Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:53 | Сообщение # 384
Psycho-Saint
Сообщений: 280
Статус: Offline
Попробуй посредством по 100 баксов, у меня 1 раз сработало и я себе 100к начитерил

Лымон Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:59 | Сообщение # 385
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Для кого-то виртуальная жизнь - задротство,а для кого-то способ расслабиться и выплеснуть злость после тяжелого дня.Я не живу РП жизнью,но мне нравится играть на РП серверах.Я там частенько отыгрываю РП,но по ночам мне по душе и на танке поездить.
Я работаю и у меня есть доступные деньги,так почему же мне их не потратить на то,чтобы вечером/ночью позабавить себя ездой на танке или помощи себе в РП.
Если так подумать,то 500 рублей 2-3 похода в МакДак или походов в кино.МакДак ты высрешь через день,а кино ты посмотришь и забудешь.Ну или получишь удовольствие,так почему тратя деньги на читы,вы думаете,что я мега-задрот,а не человек,который хочет облегчить себе проведение ночи,если ему не спится.
И ещё.Многие горят желанием перекупить читы,даже у тех людей,которые пользуется обычным собейтом,из за того,что не умеют его настраивать wink

Добавлено (15.03.2011, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (konservaa)
Смысл тратить деньги для читов на игры?! Да, читы смогут дать вам виртуальное оружие, деньги, дом, машину, но сами подумайте ведь все эти виртуальные деньги и т.д. это воздух! Получается вы платите за воздух! Нет слов. surprised dry

Могу поспорить с тобой,что у тебя тоже есть моменты,когда ты тратишь деньги на воздух.Я не трачу их за воздух,я трачу их за удовольствие и помощь себе

Добавлено (15.03.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Не обессудьте,я читер,который ставит себе в цель весь штат взорвать или перестрелять или стать мультимиллионером.Как на танке,допустим,ездить я знаю.Но как в остальном обходить этот античит,я не знаю.Уж не хакер я.Допустим играя днём некоторые относятся к другим как со скотиной,мне это не нравится и для меня будет в удовольствие час другой погонять это быдло по штату))

Добавлено (15.03.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Ой.Я хотел сказать я НЕ читер,который ставит себе в цель

konservaa Дата: Вторник, 15.03.2011, 08:25 | Сообщение # 386
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
Но ведь всё это можно добится с помощью своей фантазии и обычного собейта, просто вам лень и вы не хотите искать что-то и тому подобное. Отомстить человеку можно опять же с помощью бесплатного собейта. Все мы иногда тратим деньги на воздух, но это уже привычные вещи, которые не скоро выйдут из обихода. А за читы бессмысленно отдавать деньги, если только для развлекухи, то с этим прекрасно справится тот же cry собейт, если ты хочешь стать супермилионнером и самым богатым в будущем забаненным за читы человеком на рп, то пожалуйста трать деньги, потом ты поймёшь, что потратил деньги в пустую. Я никому не навязываю моё мнение, просто проверил это на собственном опыте и знаю что это такое. dry sad
Лымон Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:25 | Сообщение # 387
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
как раз собейт-то я настраиваю,но проблема не в том,что я ленив,а в том,что моего опыта не хватает,чтобы обойти античит,который нежный как попка младенца.
Я повторюсь,что я хочу использовать читы не только в помощь себе,но и для каких-нибудь других вещей.
Знаешь я уже пользуюсь клео и собейтом немало времени и в баньке я не был ни разу.Я не хочу стать авторитетом на сервере или каким-то Биллом Гейтсом,я просто хочу,чтобы всегда когда я играю на сервере у меня мог бы быть чит под рукой,который я всегда смогу использовать на своё усмотрение и при этом,меня не будет кикать даже за то,что я сел на скутер пассажиром врубил AirBrk и меня всё равно кикнуло,хоть и я всё правильно делал.
Я не ленив,просто мои знания в скриптах не настолько огромны,чтобы легко как ты сотворить себе игрушку.
Если ты за пару дней сможешь выжать все функции бесплатного собейта и при этом будешь обходить античит самп-рп,то я честно буду рад твоему опыту wink ,но для меня это пока невыполнимая задача и я просто хочу у людей помощи и вознаграждение за их потраченное время и работу dry

Добавлено (15.03.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Не подумай,что я нубочит,который хочет всё и сразу,как мне кажется я хорошо разбираюсь в читах и я могу спокойно и без боязни для себя читерить даже когда есть админы онлайн.Просто я изучил этот сервер и всё такое,но единственное,что мне мешает полностью насладиться собейтом это античит.Как бы я пробывал много раз как-то его перенастраивать,но безуспешно.Возможно я шёл не по тому пути и настраивал не так.

konservaa Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:05 | Сообщение # 388
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
Не знаю не знаю, зачем такие читы как аирбрек на РП? Ладно там НОП РемовеПлеерФромВечикл включить, так он всегда будет палиться, при первой проверке админом, ну деньги, деньги да, в остальном всё реализовано в собейте и лучше чем там сделать невозможно. Единственно , что тебе могут продать так это баги на сервере, особых читов кроме как собейт не придумано. Нет ну конечно есть у меня клео эксклюзивчики, но на рп они почти бесполезны, тем более если ты хочешь читерить при админах => беспалевно. Могу посоветовать EasyHack v1.7 сделайнный BritishColonist, там есть некоторые полезные функции для рп, если нужен я тебе могу его бесплатно отдать, с условием не распространения этой программы налево и направо.
DEMON Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:09 | Сообщение # 389





Лымон, делай, что хочешь, деньги твои как ни как...

На счёт опыта всё просто: мы то же не сразу всё знали, совершали много ошибок, но , как в поговорке - на ошибках учатся. Среди нас есть люди, которые как и ты, любят РП - моды, но большинство их ненавидит, поэтому с каждым месяцем таких серверов всё меньше и меньше.

Писал ранее и напишу ещё раз: За всю историю SAMP Рп - моды являются самыми безмозглыми, т.к. по своей структуре имитируют "реальную жизнь" Какая в ж*пу реальная жизнь в игре? Ко всем модам, не относящимся к рп я благосклонен, будь то ДМ, ТДМ, или какая - либо смесь. Это просто моё мнение.

В общем, тебе очень многое предстоит понять самому, если будешь продолжать играть в GTA SAMP. Желаю удачи.

Hukko Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:24 | Сообщение # 390
Боец
Сообщений: 75
Статус: Offline
Mr_Black,на другом есть но там как тока начитерил пшку моментально кик(

[img]http://s52.radikal.ru/i137/1107/f9/8da1dced1a46.gif[/img]
я тут уже 3398-й день!
Поиск:
Статистика Форума