Читы для рп мода! - Страница 27 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Читы для рп мода!
Лымон Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:04 | Сообщение # 391
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну я играю не только на рп модах,ещё на мафия варс люблю поиграть.тот же хороший ТДМ,французский стант есть хороший,просто шикарный.Но всё-таки,то что я к РП неравнодушен это факт

Добавлено (16.03.2011, 02:02)
---------------------------------------------

Quote (konservaa)
Не знаю не знаю, зачем такие читы как аирбрек на РП?

Сесть в машину,включить его.быстро переместиться до бесплатных мопедов на которые не нужны права,сесть в него,доехать до танка и старая добрая клавиша home и ты на танке

Добавлено (16.03.2011, 02:04)
---------------------------------------------

Quote (konservaa)
Могу посоветовать EasyHack v1.7 сделайнный BritishColonist, там есть некоторые полезные функции для рп,

Был бы не против,с условиями использования согласен
alexander77224 Дата: Среда, 16.03.2011, 01:14 | Сообщение # 392
Боец
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (konservaa)
EasyHack v1.7

А можешь мне в лс кинуть ссылку на этот чит ?

Добавлено (16.03.2011, 04:07)
---------------------------------------------

Quote (qazwsxedc)
А можешь мне в лс кинуть ссылку на этот чит ?

P.S. Обещаю его не кому не передавать больше!

Добавлено (16.03.2011, 04:14)
---------------------------------------------
Кстати на счет денег на рп серверах , не на всех!!! Есть такая фишка если собейтом прибавить например 20 000$ и сразу же выйти из игры то деньги не сбрасываються , заходиш и деньги не исчезли =) не на всех серверах работает !!

konservaa Дата: Среда, 16.03.2011, 15:00 | Сообщение # 393
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Лымон)
Сесть в машину,включить его.быстро переместиться до бесплатных мопедов на которые не нужны права,сесть в него,доехать до танка и старая добрая клавиша home и ты на танке

А сразу тп до танка не судьба?! Или же танк тп... Все что ты расписал можно сделать в 2 действия.
Quote (Лымон)
Был бы не против,с условиями использования согласен

Quote (qazwsxedc)
А можешь мне в лс кинуть ссылку на этот чит ?

Таковых уже 4, набираем рекорды, люди вот главное (некоторым) kень отписаться и так далее, помочь сайту, а как увидели что можно халявно получить тот или иной скрипт (программу) так сразу налетели, но но но скину не всем, если есть вопросы обращаемся в скайп (там изихак и передам). Skype = helloall25
alexander77224 Дата: Среда, 16.03.2011, 16:13 | Сообщение # 394
Боец
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (konservaa)
люди вот главное (некоторым) kень отписаться и так далее, помочь сайту

Всегда готов помочь , говорите где что написать или сделать , сделаю...

Добавлено (16.03.2011, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (qazwsxedc)
Таковых уже 4, набираем рекорды

Ваше право я всего лишь задал вопрос !Не дадите так не дадите буду обходиться собейтом.
Folk Дата: Среда, 16.03.2011, 16:26 | Сообщение # 395
Psycho-Saint
Сообщений: 280
Статус: Offline
Консерва почему ты мне про него ничего не сказал и зачем кидаешь его всем подряд, так он уже не будет приватным))

LastHero Дата: Среда, 16.03.2011, 16:31 | Сообщение # 396
Боец
Сообщений: 48
Статус: Offline
konservaa когда будете в skype?
Kolin Дата: Среда, 16.03.2011, 17:39 | Сообщение # 397
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Раньше помню на РП серваке багом добывали деньги.Как это было...Приходим в магазин 24/7 покупаю часы стоимостью 15 баксов,в этом же магазине продаем за 100 баксов,прибыль в карман.Чтобы было проще ,ставит ahk и усе) cool
Лымон Дата: Среда, 16.03.2011, 21:44 | Сообщение # 398
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (konservaa)
А сразу тп до танка не судьба?! Или же танк тп... Все что ты расписал можно сделать в 2 действия.

1)Радар не видет танк,поэтому его нельзя тп.
2)Скутера находятся в СФ,а я респавнюсь в ЛС
konservaa Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:39 | Сообщение # 399
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Лымон)
1)Радар не видет танк,поэтому его нельзя тп.

Ну и хрен с этим
Quote (Лымон)
2)Скутера находятся в СФ,а я респавнюсь в ЛС

При чём здесь скутера?! ТП напрямую к танку и ВСЁ! Абсолютно правильно, если ты знаешь где находится танк на карте, просто тп к нему и ВСЁ! Это гениально, не правда ли?
Quote (alexander77224)
Всегда готов помочь , говорите где что написать или сделать , сделаю...

На меня смахиваешь)
Quote (alexander77224)
Ваше право я всего лишь задал вопрос !Не дадите так не дадите буду обходиться собейтом.

Хорошо, хорошо, раз вам не нужно...
Quote (LastHero)
konservaa когда будете в skype?

С первой пенсии... Шучу шучу я) В ближайшее время зайду
Quote (Kolin)
Раньше помню на РП серваке багом добывали деньги.Как это было...Приходим в магазин 24/7 покупаю часы стоимостью 15 баксов,в этом же магазине продаем за 100 баксов,прибыль в карман.Чтобы было проще ,ставит ahk и усе)

Долго, нудно плюс паливо, если админы просекут фишку, то обнуление статы 100% будет. Или слив денег. Варн за багоюз и так далее. Как я понял способ уже присекли?
Quote (Folk)
Консерва почему ты мне про него ничего не сказал и зачем кидаешь его всем подряд, так он уже не будет приватным))

Дык меня никто не спрашивал, вот я и не говорил)) Ладно, ладно скину в файловый архив клана и паре людей с чит-мастера, если сильно нужен могу по скайпу сбросить.
alexander77224 Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:52 | Сообщение # 400
Боец
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (konservaa)
Хорошо, хорошо, раз вам не нужно...

Почему же не нужно , я просто сказал если нельзя этот чит дать так нельзя. Я не имел ввиду что он мне не нужен , он мне нужен.
Kolin Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:37 | Сообщение # 401
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (konservaa)
Долго, нудно плюс паливо, если админы просекут фишку, то обнуление статы 100% будет. Или слив денег. Варн за багоюз и так далее. Как я понял способ уже присекли?

да прикрыли, wink
Какой вы там супер чит расхваливаете?
konservaa Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:27 | Сообщение # 402
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Kolin)
Какой вы там супер чит расхваливаете?

Да так опять херню какую-то... собейт по-моему называется...
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал konservaa - Четверг, 17.03.2011, 18:28
Лымон Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:46 | Сообщение # 403
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (konservaa)

При чём здесь скутера?! ТП напрямую к танку и ВСЁ! Абсолютно правильно, если ты знаешь где находится танк на карте, просто тп к нему и ВСЁ! Это гениально, не правда ли?

А в танк как ты сядешь?)Было бы всё так легко.Возможно у нас некое недопонимание.
В чём суть дела то.Когда ты тупо ТП к танку и садишься в него,то тебе пишут "у вас нет водительских прав" и "этот транспорт зарезервирован LV army",если ты включаешь NOP,который тебя из танка не выкидывает,то тебя античит кикает.
konservaa Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:33 | Сообщение # 404
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
А как ты тогда вообще в танке проедишься?! Что на скутере на танк заедешь поедишь? КАК вообще тогда можно проехаться на танке?!!
LastHero Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:17 | Сообщение # 405
Боец
Сообщений: 48
Статус: Offline
вообще реально обойти,но будет палевно,будеш появляться перед челом стрелять и скрываться,как тп палится не будет wink
Поиск:
Статистика Форума