|
Мстим своим недоброжелателям
|
|
| [CM]Maxinator |
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 18:39 | Сообщение # 1
|
Любитель
Сообщений: 35
Статус: Offline
|
Доброго времени суток. Я опишу один из способов подорвать репутацию своему неприятелю. Итак приступим... Допустим вы играете на S-RP и вместе с вами играет некто, кто вас обидел или навредил вам. Вы естественно хотите отомстить ему. Что нам потребуется : - Жертва, с ником в котором присутствует заглавная "i" или "l". -Жертва должна быть не очень популярна (чтобы не спалили фейк). -Терпение и прямые руки. Все это мы имеем, далее... Регаем бомжа с ником, аналогичным нику жертвы (буковки меняем). Затем качаемся через анти-афк до 3-4 лвла. Ждем призыва и летим/едим до места. Преодалеваем очередь, показываем паспорт и оказываемся в армейке. Затем на ваш выбор - пишем в /d какой нибудь бред или сливаем форму.(2-ой вариант надежнее) Допустим выбираем второй вариант, ТПхаемся на респу банды или берем вертолет и летим туда же. Слили форму и светимся перед старшими. В итоге нас увольняют и заносят в ЧС. Как результат - наша жертва в ЧС армии. Так можно проделать с любой гос.фракцией. В ПД - слить ключи. В МЗ - неадекватить. Вариант второй - наш недоброжелатель сидит в криминале. Тут все еще проще. Просимся в банду, после приема уламываем на 6-рку или покупаем ее у каптурщика. После того как нам дали шестой ранг ждем пока забъют склад, после этого нагло крысим маты. Тоже самое проделываем во всех бандах. Как результат - ужасная репутация в гетто и ЧС всех банд. На это уйдет некоторое время, но если вас сильно обидели - это того стоит. Моя первая статья)
|
|
|
|
|
| [CM]KoteLoL |
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:18 | Сообщение # 2
|
Боец
Сообщений: 58
Статус: Offline
|
Интересно. Можно еще в репорт ересь написать и оффнуться)
Я на 02 и 13 сервере
|
|
|
|
|
| getrekt |
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:33 | Сообщение # 3
|
Новичок
Сообщений: 2745
Статус: Offline
|
Самая заезженная тема на СМ по моему мнению... Администраторы тоже не идиоты, и понимают что к чему... + не дам, ибо, таких тем с подобным содержанием много.
|
|
|
|
|
| Donnik6 |
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:34 | Сообщение # 4
|
Боец
Сообщений: 86
Статус: Offline
|
1 способ не понял, а вот со вторым отлично!
Yandex Money: 410011005695731 Web Money: R381085735622
|
|
|
|
|
| B_Sandman |
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:50 | Сообщение # 5
|
Боец
Сообщений: 136
Статус: Offline
|
Оформил бы тему...
#brainsandman
|
|
|
|
|
| Cm_Buro |
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:56 | Сообщение # 6
|
Мясо-Барон
Сообщений: 443
Статус: Offline
|
Баянище гребаное. Снова эти фейки, подстава. Не действует это все! Админы не идиоты, у них есть команды посмотреть последний вход и.т.п. Не думай, что ты один тут умный
Неактив
|
|
|
|
|
| Сплин |
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:28 | Сообщение # 7
|
Барыга намба ван
Сообщений: 23
Статус: Offline
|
Очень муторно
|
|
|
|
|
| Narcowa |
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:29 | Сообщение # 8
|
Боец
Сообщений: 226
Статус: Offline
|
Цитата [CM]KoteLoL (  ) Интересно. Можно еще в репорт ересь написать и оффнуться) У администраторов тоже есть мозг. Автору + дал.
Вы здесь: 2600-й день
|
|
|
|
|
| kenlo763 |
Дата: Четверг, 23.07.2015, 21:26 | Сообщение # 9
|
SOLO MMR 5K
Сообщений: 4952
Статус: Offline
|
|
|
|
|
|