|
[INFO] Vladimir_Mamichev - личность
|
|
| [CM]Denisov |
Дата: Среда, 29.10.2014, 20:48 | Сообщение # 1
|
Боец
Сообщений: 142
Статус: Offline
|
Привет всем, ребята и ребятишки. С вами снова [CM]Denisov. В данной статье, как вы уже поняли по названию, я хочу поговорить о такой личности как - Vladimir Mamichev. Бывший главный администратор 07 сервера.
Начнем все с низов и по порядку. Володя начал играть на 07, в 2011 году, тогда же он сразу же пошел в ЛВА. Там быстро добился полковника. Потом, вся эта бадяга ему надоела, он на время ушел в неактив и не играл в самп. Сам Володя имел лидерство ЛСПД и ЛВА. Про лидерство ЛВА нечего не помню к сожалению, а вот лидерку ЛСПД помню достаточно хорошо. Стоял он обычно как и все, как лидер ничем не запомнился, единственное что, косяков не было. Ну что же, пришло время Масао Накамура брать в админ-состав кого-нибудь. Ну что же, пишет Масао Капону о том, что Мамичев не плохой кандидат на пост администратора, капон сразу почти принял кандидатуру.
Ну поставили Мамичева, стоял, работал, администрировал. За всю свою карьеру админа не куда не переводился, переходил, не снимался, всегда админил и играл только на 07. Что и дало ему такие плоды в администрировании. Время шло и Мамичев подрастал в админ-лвле, пришел момент, когда Масао устал от жизни админа-задрота и пришло время ему сниматься. Ну тут думаю весь 07 знал, что если и давать кому главного то только Володе.
Все таки, давайте перейдем к такому моменту как моральные качества человека. Вообще, Мамичев достаточно умный человек, он грамотен и образован. Если взять принятие решений, то тут с ним туговато, ибо он всегда боялся брать на себя ответственность и принимать какие либо решения, в общем не много слабохарактерный человек. Сам по себе, как админ он - серая мышь. Он не когда не был жестким, но если есть за что - забанит. Могу сказать одно точно, если у него на вас нету доказательств в читерстве и т.д, то люди водили его занос, а он нечего не мог сделать из-за своей слабости духа. В целом, в принципе Мамичев вообще мало какие решения принимал, он просто говорил "Да/Нет" практически всю остальную работу, в том числе и выдвижкой кандидатов на админку занимались Брунт или же Изгилов (в свое время).
Сейчас же, Володя снят с админки капоном. За что, не оглашается, но если Олег снял то думаю за дело. Не давно общались с ним в ВК, сказал что из Samp'a уходить не будет, будет делать свой проект на основе какого-то мода, в подробности я не вдавался. Часто сидит в ВК, в целом общительный человек вот его страница в VK - (https://vk.com/id262781729) (Не реклама). Ну что же, посмотрим что это будет за проект и с чем его едят.
С вами снова был [CM]Denisov, если что флудите в ВК и спрашивайте интересующие вас вопросы. Мой ВК - https://vk.com/denisovcm Всем сладких ❤
Мой ВК - http://vk.com/denisovcm Мой ВК [2] - https://vk.com/id267327745 Канал на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCh2A5WYWDub0gTeF1REF6hw Skype - az777sd52 [CM]Denisov
|
|
|
|
|
| Отварочка |
Дата: Среда, 29.10.2014, 21:02 | Сообщение # 2
|
Боец
Сообщений: 127
Статус: Offline
|
Если сам писал, то молодца!

|
|
|
|
|
| Fura86 |
Дата: Среда, 29.10.2014, 21:04 | Сообщение # 3
|
Боец
Сообщений: 163
Статус: Offline
|
Интересно.
Ушел. 29.11.214
|
|
|
|
|
| [CM]Mendeez |
Дата: Среда, 29.10.2014, 21:22 | Сообщение # 4
|
Сообщений: 1238
Статус: Offline
|
Интересно. Радуют твои темки. Жду еще )
Помогаю новичкам, да и всем, кто нуждается в помощи.
Приму в дар аккаунт CS:GO
|
|
|
|
|
| [CM]Denisov |
Дата: Среда, 29.10.2014, 22:02 | Сообщение # 5
|
Боец
Сообщений: 142
Статус: Offline
|
В течении двух часов будет еще одна тема про Solomon'a Adamov'a - главного администратора 01 сервера.
Мой ВК - http://vk.com/denisovcm Мой ВК [2] - https://vk.com/id267327745 Канал на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCh2A5WYWDub0gTeF1REF6hw Skype - az777sd52 [CM]Denisov
|
|
|
|
|
| Winston921 |
Дата: Среда, 29.10.2014, 22:31 | Сообщение # 6
|
Боец
Сообщений: 155
Статус: Offline
|
Воу,очень круто ещё одна статья))
 
|
|
|
|
|
| [CM]Denisov |
Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:45 | Сообщение # 7
|
Боец
Сообщений: 142
Статус: Offline
|
Благодарю, сегодня будет статья про главного администратора 04 сервера - Filipp'a Savchuk'a
Мой ВК - http://vk.com/denisovcm Мой ВК [2] - https://vk.com/id267327745 Канал на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCh2A5WYWDub0gTeF1REF6hw Skype - az777sd52 [CM]Denisov
|
|
|
|
|
| Davy_Jones |
Дата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 8
|
Боец
Сообщений: 282
Статус: Offline
|
Нууу.. вообще-то не ЛСПД, а СФПД и его поставили сразу с СФПД, в ЛВа он лидером не был да и полканом вроде тоже.
|
|
|
|
|
| CM_Yellow |
Дата: Пятница, 31.10.2014, 01:01 | Сообщение # 9
|
Главный барыга
Сообщений: 528
Статус: Offline
|
Цитата Davy_Jones (  ) Нууу.. вообще-то не ЛСПД, а СФПД и его поставили сразу с СФПД, в ЛВа он лидером не был да и полканом вроде тоже. Вот вот, Вова служил в СФПД до лидерки, а потом сразу на админку. p.s. как по мне, такие статей очень много, и, то что ты написал полная "вода". В ней нет ничего интересного или скритого. Каждый кто играл на 07 знал это, по этому не интересно было читать. Ты даже не знаешь полную биографию, просто набиваешь посты на СМ. Зачем создавать для каждого админа свою тему? Есть намного интереснее вещи, чем пустые статьи...
Скайп cm.yellow4 Скупка аккаунтов Вывод денег на карту ПриватБанка (Украина) Продажа аккаунтов
|
|
|
|
|
| DexT3R |
Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:24 | Сообщение # 10
|
(•̪●)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿ ̿””
Сообщений: 1978
Статус: Offline
|
НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ В ТЕЛЕГРАММЕ И ВК!!
|
|
|
|
|