|
[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие]
|
|
| kolyan_2 |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:12 | Сообщение # 631
|
Любитель
Сообщений: 36
Статус: Offline
|
Цитата Sld7 (  ) Совет первый накрути себе уровень этак 500000 бан обеспечен. Совет второй напиши в тех поддержку Рокстар скажи ребят я вот начертил каюсь виноват решите что будите со мной делать забаните или нет. Ну и третий способ скачай из параллельной темы читы и накрути опыт и деньги в мешках бан словишь почти 100%
Я вот все думаю никто не знает есть ли табличка которая открывает весь транспорт с ограблений ??? Например уя не проходил ограбления а хочу видеть у себя в продаже разблокированными такие вещи как Валькирия или истребитель Гидра как такое сделать не используя читов типа Спектр, Менюю и прочих стороних программ есть ли способ ??? Тоже задавался этим вопросом 2 дня назад.3 зарубежных форума прочесал,не нашел способа кроме Спектра.В итоге открыл через спектра,купил все тачки с ограблений,затюнил = бана досих пор нету.
Кстати насчёт Таблицы - начитерил себе 309 лвл с 150 бана нету + около 1 миллиарда по дням начетирил уже ) Нечего покупать дажеДобавлено (21.02.2016, 17:12) --------------------------------------------- Можно этим способом второго перса так-же прокачать?
|
|
|
|
|
| Sld7 |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:19 | Сообщение # 632
|
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
|
kolyan_2, Цитата kolyan_2 (  ) Тоже задавался этим вопросом 2 дня назад.3 зарубежных форума прочесал,не нашел способа кроме Спектра.В итоге открыл через спектра,купил все тачки с ограблений,затюнил = бана досих пор нету.
Если не трудно расскажи по подробно все что там к чему и как делать в ЛС.
Цитата kolyan_2 (  ) Можно этим способом второго перса так-же прокачать? Если ты имеешь в виду создать второго перса на аккуанте то да можно и все деньги у них будут общие так что накручивать даже ничего не придется кроме DLC
kolyan_2 прочитай ЛС отправил тебе вопрос ))
Сообщение отредактировал Sld7 - Воскресенье, 21.02.2016, 17:22 |
|
|
|
|
| ucozmark |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:36 | Сообщение # 633
|
Сообщений: 1396
Статус: Offline
|
Цитата Uragan4ik (  ) странно до сих пор бан не получил уже хочу получить и продать эти т20 и играть честно емае) что посоветуете чтоб бан дали? Так радуйся лучше, зачем тебе бан?)) Его может ещё и не дадут, а ты уже хочешь получить)
Phantom-X Reborn. Скоро.
|
|
|
|
|
| Sld7 |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:34 | Сообщение # 634
|
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
|
Цитата ucozmark (  ) Цитата Sld7 () А форму полицейского Спектр открыть может ? к примеру чтоб ее одеть на себя сохранить в костюмах и оставить себе навечно такое реально ??? или нет ?? Если нет то кто нибудь знает рабочий глитч на полицейскую форму в 1.32 ??
Оставить навсегда хз, а просто одеть может. Я вообще особо не углублялся во все функции, можешь просто полазить в нем, глядишь что и мне нового скажешь)
Цитата ucozmark (  ) Цитата Sld7 () А форму полицейского Спектр открыть может ? к примеру чтоб ее одеть на себя сохранить в костюмах и оставить себе навечно такое реально ??? или нет ?? Если нет то кто нибудь знает рабочий глитч на полицейскую форму в 1.32 ??
Оставить навсегда хз, а просто одеть может. Я вообще особо не углублялся во все функции, можешь просто полазить в нем, глядишь что и мне нового скажешь) ucozmark, Распиши пожалуйста как в Спектре одеть на себя форму полицейского по пунктам или в скриншотах куда и что нажимать, скачал но так и не понял что и куда делать чтоб одеть форму полицейского распиши плиз все подробно или тут или в ЛС, заранее спасибо!
|
|
|
|
|
| gambitus |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:53 | Сообщение # 635
|
Боец
Сообщений: 73
Статус: Offline
|
stalkeryga99, Когда в соло делал, все по инструкции, после завершения миссии, он выдал, что проблемы с обработкой транзакций, перезапустите сессию.
|
|
|
|
|
| Faer_Fox |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:08 | Сообщение # 636
|
Любитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
|
не знаете, а можно ли цвета на машину открыть? там где требуется к примеру 25 выполненных прыжков или 100 выигранных гонок
|
|
|
|
|
| pokedava |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:26 | Сообщение # 637
|
Любитель
Сообщений: 41
Статус: Offline
|
Цитата Uragan4ik (  ) странно до сих пор бан не получил уже хочу получить и продать эти т20 и играть честно емае) что посоветуете чтоб бан дали?
не надо баниться. чтото новое появится, будешь испытывать. забанят - и тебе хорошо и мы узнаем. будешь летчиком испытателем
|
|
|
|
|
| 4u73p0k |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:50 | Сообщение # 638
|
Любитель
Сообщений: 45
Статус: Offline
|
А сколько максимально персонажей можно создать? Появилась идея забить гаражи всех персонажей т20.
|
|
|
|
|
| Sld7 |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:06 | Сообщение # 639
|
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
|
Цитата 4u73p0k (  ) А сколько максимально персонажей можно создать? Появилась идея забить гаражи всех персонажей т20. Если у тебя обычное издание GTA 5 то всего 2 персонажа, если у тебя Коллекционное издание то 5 персонажей можешь создать.
|
|
|
|
|
| RUS_Alpha |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:21 | Сообщение # 640
|
Боец
Сообщений: 53
Статус: Offline
|
Пытался сегодня миллиард начитерить, но на долго не хватило на 70лямах понял что надоело. Пошел все под завязку забил Т20, так сказать приготовился к бану на месяц. Кстати персонажа второго не создавал это не помогает 100%, на руках 28лямов осталось, думаю завтра продолжу путь к миллиарду) Логи чищу постоянно, даже когда не читерю, вырубаю только через диспетчер задач, первые 24ляма и с 70 до 111лвл поднял еще неделю назад пока бана нет, но все же боюсь пойдет скоро мощная волна поэтому решил подготовится основательно и миллиард еще сделать заодно, не в жизни так хотя б к гта Теперь появилась новая цель это открыть imponte duke o'death
|
|
|
|
|
| ucozmark |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:48 | Сообщение # 641
|
Сообщений: 1396
Статус: Offline
|
RUS_Alpha, А зачем миллиард то, столько много. Интерес к игре ведь пропадает, когда у тебя уже всё есть и тебе нечего покупать) Мне вот уже надоело, теперь только по фану захожу и то только с читами
Phantom-X Reborn. Скоро.
|
|
|
|
|
| 4u73p0k |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:50 | Сообщение # 642
|
Любитель
Сообщений: 45
Статус: Offline
|
Цитата Sld7 (  ) если у тебя Коллекционное издание то 5 персонажей можешь создать. А как коллекционное издание на пк получить?
|
|
|
|
|
| ucozmark |
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:59 | Сообщение # 643
|
Сообщений: 1396
Статус: Offline
|
Цитата 4u73p0k (  ) А как коллекционное издание на пк получить? google Купить... И то уже врятле, оно вроде разлетелось ещё по предзаказам
Phantom-X Reborn. Скоро.
|
|
|
|
|
| pokedava |
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:28 | Сообщение # 644
|
Любитель
Сообщений: 41
Статус: Offline
|
Цитата ucozmark (  ) RUS_Alpha, А зачем миллиард то, столько много. Интерес к игре ведь пропадает, когда у тебя уже всё есть и тебе нечего покупать) Мне вот уже надоело, теперь только по фану захожу и то только с читами
а я нового персонажа сделал, у старого все есть - не интересно. лямов 20 сделал и играю. и часто пользуюсь только бессмертием (и то просто больше жизней делаю чтоб не палиться)
|
|
|
|
|
| doc19081 |
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 03:26 | Сообщение # 645
|
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
|
Цитата stalkeryga99 (  ) помогаю другим нарутить и мне норм(им тоже)
А это, мне помочь можешь?
|
|
|
|
|