Обсуждение читов / Вопросы и ответы - Страница 46 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Обсуждение читов / Вопросы и ответы
suchok Дата: Четверг, 21.04.2016, 22:42 | Сообщение # 676
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Запарился открывать хром и остальные краски, чем можно открыть все? (тюнинг, краски)
ucozmark Дата: Пятница, 22.04.2016, 01:00 | Сообщение # 677
Сообщений: 1396
Статус: Offline
suchok, Если персонаж первый, попробуй рт форс

Phantom-X Reborn. Скоро.
suchok Дата: Пятница, 22.04.2016, 13:13 | Сообщение # 678
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
Если персонаж первый, попробуй рт форс

там также анлок лс что то там? кстати, а почему бы не зделать гайд по нему? или он не такой актуальный?
Stels-510 Дата: Пятница, 22.04.2016, 16:35 | Сообщение # 679
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
Stels-510, Ты забыл написать слова "у меня"). Я тестил, у меня шли оповещения об открытии

Ну фиг его знает, открыты вроде все почти футболки кроме рокстаровской на женском персе, думал им открою, клацнул онлок, вышло окошко от чита мол открыто, не медали ничего не открылись, в магазе так-же по прежнему её нету...
ucozmark Дата: Пятница, 22.04.2016, 17:26 | Сообщение # 680
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Stels-510, Если открыты почти все, то тогда в принципе ясно, он открывает стандартные закрытые, а эксклюзивные некоторые это раздел other content

Добавлено (22.04.2016, 17:26)
---------------------------------------------
suchok, Да, там так же анлок


Phantom-X Reborn. Скоро.
Asteroday Дата: Суббота, 23.04.2016, 02:13 | Сообщение # 681
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Stels-510 ()
Ну фиг его знает, открыты вроде все почти футболки кроме рокстаровской на женском персе, думал им открою, клацнул онлок, вышло окошко от чита мол открыто, не медали ничего не открылись, в магазе так-же по прежнему её нету...


Мне для открытия рокстаровской футболки помогла прокачка до 150 лвла и последующее долбление на кнопки анлока футболок, татушек и прочих подобных штук время от времени. В какой-то момент она таки открылась. Так и не понял принципа, но повторял такие действия на двух аккаунтах и на обоих футболка выбивалась примерно после таких несвязных дебильных действий.
Bigdady93 Дата: Суббота, 23.04.2016, 06:01 | Сообщение # 682
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да это видать как повезет я открыл все с первого раза а вот другу пришлось несколько раз перезаходить в игру тогда весь шмот и тату открылись

d-_-b
Mardes_Brown Дата: Суббота, 23.04.2016, 14:56 | Сообщение # 683
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
БАН (Jordans)

ROAD TO 50 messeges
SeniorJoker Дата: Суббота, 23.04.2016, 15:49 | Сообщение # 684
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Mardes_Brown ()
БАН (Jordans)

Что вы использовали?
---
Внимание, для всех! Включение функции never wanted может привести к скорейшей блокировке аккаунта! Когда система видит, что розыск сбрасывается сразу как появляется, то реагирует на это. Но! Можно продолжать включать и выключать функцию на короткий срок для того, чтобы сбросить розыск.
И просьба ко всем указывать то, что использовали: какая версия, какой чит, функции и т.д. при получении бана.

Цитата Asteroday ()
Мне для открытия рокстаровской футболки помогла прокачка до 150 лвла и последующее долбление на кнопки анлока футболок, татушек и прочих подобных штук время от времени. В какой-то момент она таки открылась. Так и не понял принципа, но повторял такие действия на двух аккаунтах и на обоих футболка выбивалась примерно после таких несвязных дебильных действий.

Вот тоже не понял как выбил. Давно получил. При релизе еще. Скорей всего за уровень.


Сообщение отредактировал SeniorJoker - Суббота, 23.04.2016, 16:00
romalu86 Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:36 | Сообщение # 685
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата SeniorJoker ()
Внимание, для всех! Включение функции never wanted может привести к скорейшей блокировке аккаунта! Когда система видит, что розыск сбрасывается сразу как появляется, то реагирует на это. Но! Можно продолжать включать и выключать функцию на короткий срок для того, чтобы сбросить розыск.


Сколько юзаю эту функцию. Ни разу не получал бан именно за нее.
SeniorJoker Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:12 | Сообщение # 686
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата romalu86 ()
Сколько юзаю эту функцию. Ни разу не получал бан именно за нее.

Порыскав по форумам, я пришел к такому выводу. Поэтому мое сообщение носит рекомендательный характер.
Цитата romalu86 ()
Ни разу не получал бан именно за нее.

Вы получали раньше бан и использовали другие функции? Тогда вы не можете знать наверняка.
И можно узнать - когда вы получали бан и какой срок?


Сообщение отредактировал SeniorJoker - Суббота, 23.04.2016, 18:13
Mardes_Brown Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:26 | Сообщение # 687
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата SeniorJoker ()
Что вы использовали?

Инф. аммо и спавн каров


ROAD TO 50 messeges
Bigdady93 Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:33 | Сообщение # 688
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
ucozmark, есть ли возможность сделать опцию с множителем заработка с ограблений например x2000? просто я юзал это через чит-энджин в итоге по 10кк с ограбы выносил

Добавлено (23.04.2016, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата SeniorJoker ()
Что вы использовали?

Изминие внешности, многократно через спектр + мешки, думаю на мешки 100%


d-_-b
SeniorJoker Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:59 | Сообщение # 689
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Mardes_Brown ()
Инф. аммо и спавн каров

Это не спавн. Я вам точно говорю. Но скорей всего патроны. Да. Я не использую патроны, гм, розыск. И остаюсь цел.
ucozmark Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:22 | Сообщение # 690
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата Bigdady93 ()
ucozmark, есть ли возможность сделать опцию с множителем заработка с ограблений например x2000?

Пока не думал об этом. Напиши, какие значения ты изменял в таблице (их названия)


Phantom-X Reborn. Скоро.
Поиск:
Статистика Форума