►Деньги и RP. GTA Online 1.44 - Страница 10 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
►Деньги и RP. GTA Online 1.44
reHpuX Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:57 | Сообщение # 136
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень быстро и качественно, спасибо.
Chupazavr Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:05 | Сообщение # 137
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
В связи с обновлением политики R* в отношении банов игроков, я советую приобретать накрутку в сессии, без передачи аккаунта, т.к. в этом случае бан исключен полностью, в связи с отсутствием следов запуска скриптов на вашем персонаже. Хотя на данный момент прежний способ накрутки по прежнему безопасен, в случае начала банов десятью днями уже не отделаться. В общем все как прежде, но риск теперь выше(хотя не думаю, что что-то изменится до следующего обновления)


Теперь по поводу конфискации денег у игроков . На данный момент известно точно, что деньги отбирают только у консольщиков, которые переносили аккаунты с кучей денег и только те средства, что что находились в банке. Я весь день просматриваю темы в тех. поддержке GTA Online и кроме воя консольщиков ничего интересного там нет. Но это вовсе не означает, что на ПК этого не произойдет.


Сообщение отредактировал Chupazavr - Вторник, 25.10.2016, 18:09
Solomon2015 Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:41 | Сообщение # 138
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
На данный момент известно точно, что деньги отбирают только у консольщиков, которые переносили аккаунты с кучей денег и только те средства, что что находились в банке.

Ну чего ты выдаешь желаемое за действительное? У тебя есть доступ ко всем игровым аккаунтам? Ну так совпало, что ты видел только консольщиков. Я тебе уже говорил, что отбираются суммы свыше миллиарда. Есть не один способ переноса крученного аккаунта. Безопасный тот, где сумма ДО 1 миллиарда. Рискованный - тот, где сумма СВЫШЕ 1 млрд. Почему Шико, Кота, меня, а так же многих других банили за суммы свыше миллиарда, НО МЕНЯ НИ ОДНОГО РАЗА НЕ ЗАБАНИЛИ в гта за суммы до 1 миллиарда? Для моёго способа пока что подтверженный максимум - 750 миллионов. С миллиардом перенос просто не работал. Если ты думаешь, что обнуляли счёта тем, кто делал перенос персонажа, то это только для тех, у кого суммы свыше миллиарда. Ты посмотри на те ссылки, которые кидал. Там у чувака было 200 миллиардов. У другого 6, у третьего - 7.5 млрд. Мои аккаунты, а так же аккаунты моих клиентов в порядке. Деньги на месте.


Сообщение отредактировал Solomon2015 - Вторник, 25.10.2016, 18:43
Chupazavr Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:47 | Сообщение # 139
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Solomon2015, Ты достал совать свой нос в чужие темы. Посмотри сообщения в тех поддержке. Абсолютно все, кто отписался об изъятии денег играют на консолях. Абсолютно все! Почитай их темы, отбирают деньги и у тех, у кого на счету по 500 миллионов и меньше.
Solomon2015 Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:48 | Сообщение # 140
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
я советую приобретать накрутку в сессии, без передачи аккаунта, т.к. в этом случае бан исключен полностью


Исключен полностью? Мда-а.. Ты слышишь, что я тебе говорю? Сумма свыше миллиарда - гарантированная обнулёвка денег. Если еще не бан. Судя по твоему видео, ты - кандидат номер 1 на конфискацию бабла.
Chupazavr Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:50 | Сообщение # 141
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Solomon2015, ты либо болен, либо просто недалек. Еще раз тебе говорю, почитай сообщения в службе тех. поддержки на сайте рокстар
Solomon2015 Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:58 | Сообщение # 142
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
Solomon2015, ты либо болен, либо просто недалек. Еще раз тебе говорю, почитай сообщения в службе тех. поддержки на сайте рокстар

Читал, но не находил тему. А слова советую подбирать!
Chupazavr Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:03 | Сообщение # 143
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Solomon2015, ты лучше следи за своими действиями. А если ты чего-то не находил, это не значит, что этого нет. Я понимаю, что ты хочешь раскрутить свою тему по переносам, но так явно пытаться задавить конкурентов, это просто свинство. Я могу накидать в твою тему кучу счылок с сайта тех поддержки в приложении с ссылками на аккаунты этих игроков, но опускаться до такого мне не очень то и охота.
Solomon2015 Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:45 | Сообщение # 144
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
явно пытаться задавить конкурентов, это просто свинство.

Ну это коме-е-едия. КАК ты можешь быть уверен, что только консольщикам анулируют деньги? КАК? Если большая часть этих как ты говоришь консольщиков просто напросто скрывают свою статистику, а потому и платфору отследить не получится никак!

Добавлено (25.10.2016, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Chupazavr ()
бан исключен полностью, в связи с отсутствием следов запуска скриптов на вашем персонаже

Это абзац. А разве ты не знаешь, что эти конфискации коснулись также тех, кому модеры в сессии раздавали деньги? Скажи мне ЧЕМ способ накрутки напряму в сессии отличается от того, когда читер дает тебе мешки с деньгами? Забанят в любом случае.
Chupazavr Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:49 | Сообщение # 145
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Solomon2015, Специально для тебя Сообщение в ТП и Его профиль ,

Сообщение в ТП и Его профиль

Сообщение в ТП и его профиль.

Я взял рандомные запросы с первой страницы. Если зайти на профил этого человека, то видно, на какой платформе он играет. Она первая в списке.
Пожалуйста, пользуйся мозгами, прежде чем ввязываться в спор.
Если хочешь подискутировать, милости прошу в скайп, либо создай отдельную тему.
Я оставил предупреждение для людей, которое утонуло под потоками твоего нытья.

Добавлено (25.10.2016, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Solomon2015 ()
Это абзац. А разве ты не знаешь, что эти конфискации коснулись также тех, кому модеры в сессии раздавали деньги? Скажи мне ЧЕМ способ накрутки напряму в сессии отличается от того, когда читер дает тебе мешки с деньгами? Забанят в любом случае.


ссылку пожалуйста


Сообщение отредактировал Chupazavr - Вторник, 25.10.2016, 19:48
Solomon2015 Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:02 | Сообщение # 146
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
Пожалуйста, пользуйся мозгами,

Ты уж не сердчай, братишка, но, по ходу, ты вообще не пользуешься своими и не видишь разницы между разными методами и способами той самой накрутки тех самых денег, которые отнимают. Увидел, что отнимают деньги у тех, у кого консоли. Оп-оп, виноваты переносы персонажей. Не увидел пекашников. Оп-оп - им баблинский не конфискуют в принципе. Оп-оп-оп, виноваты переносы персонажей. Говоришь, что "бан исключен полностью, в связи с отсутствием следов запуска скриптов на вашем персонаже" - врёшь нагло всем в глаза, т.к. нет разницы между твоими накрутами и мешками с читеров, Оп-оп-оп-оп, точно виноваты переносы персонажей. Ты просто прикрываешь свою шкуру и способ. Но я точно знаю - аккаунты твоих клиентов не переживут очередной волны банов. Если еще раньше не конфискуют деньги.


Сообщение отредактировал Solomon2015 - Вторник, 25.10.2016, 20:07
Chupazavr Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:07 | Сообщение # 147
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата Solomon2015 ()
Говоришь, что "бан исключен полностью, в связи с отсутствием следов запуска скриптов на вашем персонаже" - врёшь нагло всем в глаза, т.к. нет разницы между твоими накрутами и мешками с читеров

ссылку на достоверный источник пожалуйста.
Solomon2015 Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:18 | Сообщение # 148
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
ссылку на достоверный источник пожалуйста.

Читал сегодня. Точно не скажу где, потому сорри, если деза.
Но чего ты мне репу понижаешь, а, товарищ? Это ведь ты обзываешься на меня, а не я на тебя. На то я уже пожаловался, а вот на беспричинное понижение репутации еще надо будет.
Chupazavr Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:27 | Сообщение # 149
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Solomon2015, отлично. пруфов нет, но "Я УВЕРЕН!"
Знаешь что известно на данный момент? То, что стали снимать деньги у консольщиков, которые,очевидно, переносили накрученные аккаунты, это факт! То, что скоро это затронет и пользователей ПК, это тоже факт. То, что сейчас, пока, за мою накрутку не банят и не снимают деньги - факт. Именно это я и написал в своем сообщении, после которого ты начал брызгать слюнями. И это тоже факт. . Репутацию я тебе понизил не без причины, так как ты засрал мою и не только темы своими неадекватными выпадами. Я тебя по хорошему прошу, успокойся, не опускайся еще ниже. Иди в свою тему и хай наши методы сколько душе угодно. Мы к тебе не лезем.
Solomon2015 Дата: Вторник, 25.10.2016, 21:06 | Сообщение # 150
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата chupazavr ()
то, что стали снимать деньги у консольщиков, которые,очевидно, переносили накрученные аккаунты, это факт!

очевидно - еще не точно. потому и не факт вовсе. если они себе мешками крутили, тогда понятно, почему с ними так. сумма - тоже фактор, писал об этом уже. а если я использую безопасный способ переноса + приватный софт, это еще не доказывает, что анулировка денег будет. но ты уже "кровь из носа как винишь переносы". правильно, свою же тему оправдать надо. ты пообщайся в главным разрабом openiv. любые дллки в корне игры, асишки и т.д. - всё это инжектится в игру и рокстар знают об этом. и единственная причина, почему ты со своими клиентами пока не в бане - это то, что в рокстар есть такая практика так сказать отложенного наказания. бан будет, но не сразу, через некоторое время. и как максимум это время - волна банов. она будет. никто не знает когда. скоро.твой путь я уже прошел. ты повторяешь мои же ошибки сейчас. только вот тогда у меня не было такой базы клиентов, которым точно не понравится конфискация денег. тему я не засырал, а сказал чистую правду. не понравилось и сразу минусуешь репу? ок, модерация разберется. только ты слепо не хочешь верить в то, что тебе не уйти от этих проблем. и нагло врешь, заявляя, что накручивая в сессии ничего не будет. коментарии в наших темах все раставлят по своих местах. до этого предлагаю тебе больше не позориться так. Также предлагаю тебе не клеветать и не оскорбляtb других.
Поиск:
Статистика Форума