Взлом телефона,через почту. - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]ARM25, Daddy_McTawer  
Форум » Общий форумный рынок » Другое » Взлом телефона,через почту. (Способ взлома телефона.)
Взлом телефона,через почту.
wuawuawu Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:05 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Всем здравствуйте,хочу предоставить вам способ для взлома телефона через почту.

Что мы сможем сделать с телефоном жертвы? - 1. Мы сможем удалить все данные с устройства(и с cd) 2. Сможем сделать громкий звук который будет работать даже с полностью выключенным звуком на телефоне. 3. Сможем узнать процент зарядки на телефоне и стоит ли он в данный момент на зарядке 4.К какой сети подключен телефон. 5. Сможем узнать геолокацию с точностью до дома. 6 Сможем поставить пароль на телефон жертвы,с любым текстом на экране. 7 Так же информацию по названию телефона(например Honor 9 lite)

Что для этого нужно? - ДАННЫЙ СПОСОБ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ТЕЛЕФОНЫ,для того что бы у нас все получилось мы должны попросить жертву просто зайти на почту под любым предлогом,так же телефон жертвы должен быть подключен к интернету,так же что бы узнать геолокацию,она должна быть включена на телефоне можно так же попросить жертву включить ее(почти у всех она включена) дальше после покупки вам будет выдана полная инструкция по взлому.

Доказательства:

Часто задоваемые вопросы - Муторный ли способ? - Нет способ легкий и в нем легко разберется 7 летний мальчишка
А взломать можно только через телефон? - Нет взломать можно и через пк,все так же.
Что делать если способ мне не по нраву,или по каким то серьезным причинам он не работает - Деньги будут возращены только в крайних случаях
Смогу ли я защититься от этого? - Да вам выдадут полную инструкцию как не попадаться на это.
Какая гарантия что способ реальный и правда работает? Мы предоставили скриншот взлома телефона,так же сделки могут проводиться через известных гарантов.
Почему покупка через Cheat Master,или телеграм? - Что бы сохранить анонимность.
Слитый ли этот способ? - Нет в общим доступе этого способа нет(на форумах и тд) знают о нем не многие люди,так что способ очень оправдает себя
Что мне выдается после покупки? - полная инструкция по взлому.
Для этого нужны скачивание киких либо программ себе на пк/телефон? Нет способ работает без каких либо программ софтов.
Зачем вообще это нужно? - Например наказать кого то,или подшутить над своим другом,тут уже вам решать.
Как я смогу убедить человека зайти на почту? Вы можете сами подумать,но т.к об этом почти не кто не знает это будет легкой задачей.

Цена данного способа 200 рублей,обращаться по покупке в телеграм - https://t.me/BackwoodHomeBoy или в личные сообщение на Cheat Master
Принимаю оплату на любые кошельки,так же на банковскую карту,но все же желательно киви

Автор не несет ответственности за ваши совершенные действия!

Добавлено (31.08.2020, 13:33)
---------------------------------------------
Актуально

fffffff

Сообщение отредактировал wuawuawu - Воскресенье, 30.08.2020, 22:58
Форум » Общий форумный рынок » Другое » Взлом телефона,через почту. (Способ взлома телефона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
АК_47 [36561]

GеNius [7210]

[CM]Russel [5557]

romka619 [5010]

[CM]AGRESSOR [4638]

Snake_Firm [4454]

Сэс [4416]