ВОЕННЫЙ БИЛЕТ - личный мануал получения за один призыв! - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]ARM25, Daddy_McTawer  
Форум » Общий форумный рынок » Другое » ВОЕННЫЙ БИЛЕТ - личный мануал получения за один призыв!
ВОЕННЫЙ БИЛЕТ - личный мануал получения за один призыв!
StarkDrawing Дата: Среда, 07.04.2021, 13:27 | Сообщение # 1
Боец
Статус: Offline
Продаю мануал получения военного билета, благодаря которому я, несоклько моих знакомых и еще 10+ человек получили военник. Мануал дописан под актуальный призыв, проверен и работает с 99% вероятностью. Все расписано максимально подробно + бесконечная поддержка от меня по любым вопросам и проблемам. Если мануал не сработает, я верну вам все потраченные на него деньги.

Немного фактов о мануале:

• Писать мануал помогал человек, который 13 лет работает в этих структурах, это близкий мне человек и на данный момент он занимает высокую должность в призывной комиссии (это никак к мануалу не относится, просто как факт)
  • Тема НЕ СВЯЗАНА С ДУРКОЙ, ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ, ПЛОСКОСТОПИЕЙ И СПИНОЙ
  • Это законный и честный способ, связанный с расписанием болезней - то есть вам не придется связываться с судами и т.д.
  • НАМНОГО дешевле чем предлагают конторы типа армейки.нет, при этом я готов сделать мани бек если что-то пойдет не так.
  • Изначально это были просто знания, которым меня научил очень близкий человек, и только после того как я и мои друзья откосили благодаря этим знаниям, я решил сделать мануал.
  • Все занимает не больше 2,5 недель, если вы будете следовать мануалу через 3 недели вы уже будете с военным билетом.
  • Вам НЕ ТРЕБУЕТСЯ какая-то уникальная история болезней, в мануале подробно расписано что нужно делать если вы не посещали врачей и у вас нет тех или иных болезней.

Стоимость мануала - 7000 рублей, гарант.
Пиши мне в телеграм - @LeoStylex, и я скину тебе первую страницу мануала, где все более подробно расписано обо мне и этом мануале.

Сообщение отредактировал StarkDrawing - Среда, 07.04.2021, 19:19
Artemiy732 Дата: Среда, 07.04.2021, 23:17 | Сообщение # 2
Авторитет
Статус: Offline
Фейк отзывы не нужно тут оставлять, а ещё ты видимо с форумом перепутал

БУСТ ММР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Приватный чит UMBRELLA CORPORATION PUBG LITE

Читы Dota 2
Приватный чит UMBRELLA CORPORATION
Бесплатный чит SvMod
Бесплатный чит D2JS reload
[ЧИТ] Fusion Hack : Читы для Dota 2 [Бесплатно]
Гайды Dota 2
[Гайд] Как не улететь в бан с нового аккаунта за смурфинг
[Гайд] Как не улетать в ЛП\скрытый пул за читерство

Если софт по доте не работает, пишите мне в ЛС или мне в дискорд https://discord.gg/VsmRsFQ
Форум » Общий форумный рынок » Другое » ВОЕННЫЙ БИЛЕТ - личный мануал получения за один призыв!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
АК_47 [37370]

GеNius [7210]

[CM]Russel [5557]

romka619 [5010]

[CM]AGRESSOR [4638]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]