Юрист в ваш проект. Разгребаю дела от чёрных до белых - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Y-3, Phoenixxx_Czar, Edward_Snowden  
Форум » Тематический раздел » Услуги и работа » Юрист в ваш проект. Разгребаю дела от чёрных до белых
Юрист в ваш проект. Разгребаю дела от чёрных до белых
BIG_Hassla Дата: Вторник, 14.12.2021, 00:23 | Сообщение # 1
Боец
Статус: Offline
Здравствуйте мои маленькие любители свободы.

Всё ещё ваш, всё ещё еврей-юрист.

Под Новый Год неожиданно раскидался со всеми проектами, поэтому открыт к новым. Консультации сейчас тоже не так активны, как обычно, поэтому возьмусь полноценно вести проект-два. Направленность меня не интересует, я не задаю вопросы, а решаю их.

Какие плюсы от работы со мной:

Смогу отбелить любую вашу работу (в этом уж не сомневайтесь, где нельзя отбелить полностью, выведем на максимальную безопасность)
Составлю все нужные документы во время всей работы
Проработаю линию защиты для допросов и судов (недайжежбогконечно)
Проведу анализ конкурентов (да хоть заявление на них составлю)
Реструктуризирую систему вашего проекта под юрисдикцию РФ
Разгребу ваши проблемы с налогами

Почему это выгодно?

Потому что вопросы со свободы решать проще чем с СИЗО, как говорится. Я вообще за свою практику (2 лет), не видел ещё ни одной адекватной цены за свободу, поэтому всё это выгодно для вас, из любой делюги, которая пахнет говном я вытащу вас легко и припеваючи.

Сколько стоит?

Деньги я очень люблю, но еврей я всего наполовину. Поэтому много не стрясу, уж не беспокойтесь. Фиксированной цены нет, потому что всё естественно зависит от объёма и сложности работы. Сами понимаете - легализовать продажу кейсиков в интернете это две минуты составления документов и оплата в 500 рублей. А вот кардеры, мфо, стиллеры и прочее уже серьёзная задача, тут будем смотреть от объёма, но не кусаюсь.

Мои гарантии

Какие к чёрту гарантии, малыш? Мы живём в опасное время. Ни один уважающий себя юрист никогда не даст 100-процентный прогноз. Всё что могу пообещать - это то, что без меня наказание будет очень строгим. Со мной - его либо не будет вообще, либо пройдёт по минимальным цифрам. Если интересуют реальные отзывы добро пожаловать в другу мою тему - там уже накопилось достаточно, и все очень хорошие. https://lolz.guru/threads/2872082/#post-27826153

Для связи стучитесь хоть в телегу (@modelisangel), хоть в ЛС, хоть в эту тему. Да хоть голубя мне отправляйте. На связи почти 24/7, так что ждать долго не придётся. Жду!

Каратель!Удар грома!Взрыв тратила!Горящий феникс - это всё моё имя!
Форум » Тематический раздел » Услуги и работа » Юрист в ваш проект. Разгребаю дела от чёрных до белых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
АК_47 [37701]

GеNius [7210]

[CM]Russel [5557]

romka619 [5008]

[CM]AGRESSOR [4638]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]