[DRP] Бот для Садов от Sage - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, [CM]ARM25, Rose_Winchester  
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Diamond RP форум багов и статей » [DRP] Бот для Садов от Sage (Версия 1.0 [Релиз 16.03.2018])
[DRP] Бот для Садов от Sage
SageShop Дата: Среда, 14.03.2018, 13:54 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 75
Статус: Offline
Представляю Вам универсального бота на Diamond RolePlay

Для яблочного и апельсинового садов!


Описание :
- Полностью автоматизирован.
- Заработок с 1 аккаунта за 1 час = 58.000$ (возможно отклонение в + или - на 4.000$)
- Максимально детализирован под поведение игрока.
- Доставляет полный ящик с фруктами с помощью ТП (не палится)
- Система взаимодействия с администрацией. За 7 дней 10-ти часовой работы бота забанено 0 акков из 15.
- Работа в свернутом режиме, поддержка работы до 8 ботов с одного ПК. (если больше 8, сбои в работе)
- После покупки бота Вы получаете клиент GTA с модификациями на мин. потребление ресурсов ПК.

Почему стоит купить данного бота?
- Ажиотаж на работу в садах упал после появления рыбалки (меньше конкуренции)
- Разрабатывается система привязки бота к одному ПК с помощью одноразового ключа-активации.
- Видео-обзоров работы данного бота не будет в открытом доступе, безопасность покупателей гарантированна.
- Каждый покупатель будет добавлен в skype, что гарантирует поддержку и быстрый ответ на любой вопрос.
- Каждому покупателю будет дано личное обьяснение по правильной работе бота и схеме быстрой окупаемости.

Кому стоит покупать бота?
- У вас не вылетает интернет.
- Комплектация Вашего ПК позволяет установить 3+ ботов.
- Есть свободное время на установку бота. (+-3 минуты на одного бота, доехать до садов и вкл.)
- Родители не выдергивают шнур из розетки. (Ну мало-ли...)

Инфа о релизе :
Релиз бота состоится 16.03.2018. Я открываю предзаказ для того, чтобы оплатить услуги
по привязке бота. Стоимость бота после релиза изменится +100 рублей.
Купившие бота по цене предзаказа получают те же самые привилегии, что и за полную цену.

ПРЕДЗАКАЗНАЯ ЦЕНА : 250 RUB

Для покупки бота писать :
ВКонтакте


Все вопросы и предложения по боту пишите в личку ВК, в теме не набивайте!

Сообщение отредактировал SageShop - Среда, 14.03.2018, 13:59
denis_fandeev Дата: Среда, 14.03.2018, 14:41 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 94
Статус: Offline
Видеозапись работоспособности бота предоставишь?
SageShop Дата: Среда, 14.03.2018, 14:48 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата SageShop ()
- Видео-обзоров работы данного бота не будет в открытом доступе, безопасность покупателей гарантированна.

В скайпе покупателям по предзаказу всё будет показано и обьяснено.
Для того, чтобы не палить то, как работает бот, в отрытом доступе не будет видео.
Aidos1 Дата: Среда, 14.03.2018, 17:35 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 136
Статус: Offline
И опять же, ничего особенного... проще скачать бот от Гардена и не парится
SageShop Дата: Среда, 14.03.2018, 17:51 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Aidos1 ()
И опять же, ничего особенного... проще скачать бот от Гардена и не парится

Обычный набивщик. Бот от гардена зарабатывает макс.30-35к в час, не телепортируется, не имеет функций для защиты от адм, не имеет никакой детализации под действия настоящего игрока...
Посмотрев за таким ботом секунд 15, можно понять что это бот. Даже по тому как он дергается возле дерева, сразу ясно.

Если не знаешь - не пиши. Будешь набивать - буду жаловаться.
Aidos1 Дата: Среда, 14.03.2018, 18:04 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 136
Статус: Offline
SageShop, Набив? Ты о чем чел, даже твой бот ничем не лучше от остальных, тот же бот который продает MOR, и фри от гардена, я бы не сказал что у гардена нету защиты от админов и поведении игроков, там можно поставить автоответчик + он обходит припятствия, когда твой бот телепортируется, админу лишь надо спросить кое о чем что может ответить лишь человек, к примеру "2+2, или какой сейчас год" и т.д
SageShop Дата: Среда, 14.03.2018, 18:09 | Сообщение # 7
Боец
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Aidos1 ()
SageShop, Набив? Ты о чем чел, даже твой бот ничем не лучше от остальных, тот же бот который продает MOR, и фри от гардена, я бы не сказал что у гардена нету защиты от админов и поведении игроков, там можно поставить автоответчик + он обходит припятствия, когда твой бот телепортируется, админу лишь надо спросить кое о чем что может ответить лишь человек, к примеру "2+2, или какой сейчас год" и т.д

Ты не видел ни одной функции моего бота, ты не видел как он работает и не увидишь, т.к. для того, чтобы отличать качественный продукт от слитого и бесплатного, нужно иметь определённые знания, которых у тебя, по всей видимости , нет. Ты даже не знаешь какая у меня система защиты от администрации, и пишешь сюда своё личное мнение. Так вот, оставь своё мнение - при себе.


Сообщение отредактировал SageShop - Среда, 14.03.2018, 18:09
Aidos1 Дата: Среда, 14.03.2018, 18:19 | Сообщение # 8
Боец
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата SageShop ()
Ты не видел ни одной функции моего бота, ты не видел как он работает и не увидишь, т.к. для того, чтобы отличать качественный продукт от слитого и бесплатного, нужно иметь определённые знания, которых у тебя, по всей видимости , нет. Ты даже не знаешь какая у меня система защиты от администрации, и пишешь сюда своё личное мнение. Так вот, оставь своё мнение - при себе.

Говорить товар качественным даже не показывая его работоспособность это конечно нормально...учитывая то что она отличается лишь телепортом, да...я не знаю какие у него защиты от администраторов но какими они могут быть? Она волшебным образом переубедит админа? Если админ не дурак то 80% ты получишь бан какой бы твой софт не был "качественным".


Сообщение отредактировал Aidos1 - Среда, 14.03.2018, 18:20
SageShop Дата: Среда, 14.03.2018, 18:23 | Сообщение # 9
Боец
Сообщений: 75
Статус: Offline
Aidos1, я тебя предупреждал насчёт набива.
Скажу прямо - твоё мнение меня не интересует. То что ты сейчас делаешь - называется набив постов. Ты пишешь посты которые не несут никакого смысла, пишешь лишь для того, чтобы спорить. Ты засрал мне тему своим никчёмным срачем, ради чего?
Leon_Jove Дата: Среда, 14.03.2018, 20:11 | Сообщение # 10
Любитель
Сообщений: 49
Статус: Offline
SageShop Ну так расскажи нам, какие же там уникальные защиты, как это поможет защититься от банов.
Покупать у тебя бота в слепую врядли станут.


████─████─████──███──████─████──███─█──█
█──█─█──█─█──█──█─█──█──█─█──██─█───█──█
█──█─████─█──█──█─█──████─████──███─█──█
█──█─█────█──█─█████─█──█─█──██─█───█──█
█──█─█────████─█───█─█──█─████──███─█████

████─█───█
█──█─██─██
█────█─█─█
█──█─█───█
████─█───█
denis_fandeev Дата: Среда, 14.03.2018, 20:43 | Сообщение # 11
Боец
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата SageShop ()
Бот от гардена зарабатывает макс.30-35к в час, не телепортируется, не имеет функций для защиты от адм, не имеет никакой детализации под действия настоящего игрока...
Посмотрев за таким ботом секунд 15, можно понять что это бот. Даже по тому как он дергается возле дерева, сразу ясно.

Твой бот с телепортом? Если да, то извини конечно.. но админ станет на Яблочный или Апельсиновый сад и забанит ботов, которые телепортируются..
SageShop Дата: Четверг, 15.03.2018, 10:42 | Сообщение # 12
Боец
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Leon_Jove ()
SageShop Ну так расскажи нам, какие же там уникальные защиты, как это поможет защититься от банов.
Покупать у тебя бота в слепую врядли станут.

Нашлось 2 человека, который распросили у меня всё в ЛС, и готовы сделать предзаказ.

Цитата denis_fandeev ()
Твой бот с телепортом? Если да, то извини конечно.. но админ станет на Яблочный или Апельсиновый сад и забанит ботов, которые телепортируются..

Телепорт выглядит таким образом, как будто бот лагает на несколько секунд. После недели проверок, ни один аккаунт не был забанен!

Добавлено (15.03.2018, 09:03)
---------------------------------------------
У кого есть вопросы по работе данного бота, задавайте в ЛС в Вконтакте.
Не пишите вопросы и догадки в тему, пожалуйста. Пишите в ВК и я всем подробно отвечу.
Предзаказ сделало 3 человека. Завтра, 16.03.2018 цена бота будет составлять 350 RUB

Добавлено (15.03.2018, 10:42)
---------------------------------------------
Забыл указать одно важное преимущества бота на сады, в отличии от ботов на дальнобоя и рыбалку.

Капча во время работы на садах не выскочит!

Linx_ Дата: Четверг, 15.03.2018, 13:56 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата SageShop ()
Бот от гардена

Цитата SageShop ()
не имеет никакой детализации под действия настоящего игрока

Цитата SageShop ()
не телепортируется

Типа твой бот тпшится, и это детализация действий реального игрока. Ммм... 250р... ммм..
Цитата SageShop ()
Завтра, 16.03.2018 цена бота будет составлять 350 RUB

Ахах, лохи есть что б покупать
Цитата SageShop ()
Капча во время работы на садах не выскочит!

Выскочит
SageShop Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:01 | Сообщение # 14
Боец
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Linx_ ()
Типа твой бот тпшится, и это детализация действий реального игрока. Ммм... 250р... ммм..

Со стороны выглядит как будто персонаж залагал на 2 секунды.
Цитата Linx_ ()
Выскочит

дизинфа

Обращение к тебе как к диванному аналитику - пошёл к чёрту со своим мнением.
Продолжишь писать своим бессмысленные посты - получишь жалобу и -.

Linx_, все твои дальнейшие сообщения игнорируются.

Добавлено (15.03.2018, 16:01)
---------------------------------------------
Продаю последнего бота по предзаказной цене!
Далее цена 350 руб.


Сообщение отредактировал SageShop - Четверг, 15.03.2018, 14:04
bozhenka Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:22 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
ТП на самом деле очень сильно палится. Я не верю, что за семь дней работы по 10 часов ни один аккаунт из 15 не получил бан. Есть админы, которые специализируются на поиске ботов на сервере, их немного, но они есть. Почему так часто за РакБот банят, даже если ты за километр от спавна уйдешь, админы перебором всех id тебя найдут, слепнут и забанят. Здесь тоже самое, тем более, что это еще и бот который телепортируется. Да и капча действительно на яблоках есть. Если ты и правда семь дней работал по 10 часов, ты бы это увидел. А если не увидел, а уж тем более не получил бан, значит ты врешь.
Да и ты сказал, что он зарабатывает больше Гардена в два раза. Уверен, что и это ложь, так как большая часть времени уходит не на бег между деревьями в поиске и не на продажу, а именно на ожидание, пока сервер уведомит нас о том, что мы собрали яблоко.
В итоге могу сказать, что нет смысла покупать этого бота, тем более за 350 рублей. Гарден действительно будет лучше, во-первых потому что он бесплатный, во-вторых потому что он менее палевный.
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Diamond RP форум багов и статей » [DRP] Бот для Садов от Sage (Версия 1.0 [Релиз 16.03.2018])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]

herminiadb10 [13:43]