Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Cheat-Master
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Оставлять заявки по следующей форме:
Код
[color=blue]Что будет делать скрипт(описать подробно) [/color] - текст [color=blue]Активация[/color] - текст
Не обещаю, что смогу сделать сложный скрипт Готовые скрипты будут выкладываться здесь же, под спойлером.
========================================ПРАВИЛА======================================== ЗАЯВКИ, ОСТАВЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ МНЕ В ЛС/В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТИПО: когда сделаешь мой скрипт? ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ БУДУ ДАВАТЬ МИНУС ================================================================================
Дорога над бомжатником LS и маркеры - тп на дорогу, тп обратно. Скачать можно здесь Тп обратно, как и просил T(англ) + O(англ)
Скачать можно здесь Активация/Дезактивация - B(англ) + P(англ)
Дата: Суббота, 20.10.2012, 09:48 | Сообщение # 481
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Что будет делать скрипт(описать подробно) Твой же данный скрипт прошу переделать на ускорение игрового времени (на довольно приличное 50-100раз, если не получится то можно и меньше), а не только на бег... http://cheat-master.ru/load....-0-4908 Активация какая нибудь комбинация клавиш (ctrl+3)
Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:04 | Сообщение # 483
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сделай тп к мерии без кика - текст f5 - текст Я человек.Который добивается стать на Cheat-Master.ru Самым авторитетным как многие люди или покачто допится натписи CM